Амортизаторы Patron или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

Sasha6878

Заменили амортизаторы, фирмы ПАТРОН (газомасленные), опыт использования есть ставил на Рено 19 - отходили 3 года без проблем.

Авто: Renault 19
actors

Насколько я понял плаза бывают разные, у меня стояли бюджетные, и я так же считаю что через полтора месяца хочется выкинуть, а в мороз уже надо выкидывать. жуткий девайс.

PLAZA Амортизаторы

Сейчас на данный момент у меня все три задних амортизатора два что были в комплекте и один что пришел на замены сломался там где и первый. Ломаются они как я понял в месте резьбы где накручивается на шток верхнее крепление.

Я больше не стал звонить на фирму, надоело, я понял что крепления у них слабое место.

Patron Амортизаторы

Поменял аморты, опоры, отбойники, корпус амортов, результат отличный! Поставил PATRON! Бюджетно.

Авто: Ford Focus
Patron Амортизаторы

Надоел стук сзади, решил все таки заменить и задние аморты, брал все по фирме)) Чисто оригиналы )) от патрони) Посмотрим, как себя покажут, но управляемость заметно лучше стала.

Авто: Renault Scenic
SERSI

Родная задняя правая стойка Land Rover на Freelander 2 потекла на 116000 км.в апреле 2019 г. пришлось выбирать новые по бюджету. Поставил стойки Trialli, малоизвестные российско-итальянского происхождения.

Ничего особенно в них не беспокоило, но после родных показались жёсткими и некомфортными, сожалел, что не купил оригинал с разбора, откатал 7000 км и в августе этого года левая задняя стойка погибла.

Опять встал вопрос выбора и опять ограниченный бюджет, решил купить стойки Patron, которые также рассматривал к покупке после гибели родной стойки. Цена приятно удивила 3600 руб. за пару на VINBOX.PRO, а после установки удивили и ходовые качества и комфорт стоек, как будто поставил оригинал!

Никаких доработок в конструкции не потребовалось, все детали и отверстия совпали с оригиналом. Дорогу отрабатывают очень хорошо, ехать приятно, кренов нет, по бездорожью также едут достойно. Однозначно понравились.

Пока езжу около 3 недель-доволен, проехал порядка 1500 км. Надеюсь, что они выдержат наши дорожные условия. Ранее уже ставил тормозные диски Patron - торможение нормальное, но свистят не сильно при этом.

Наверное еще не притёрлись проехал порядка 2500 км. Стойкам по качеству драйва ставлю 5 баллов.

deonisyi

Поставил trw - пол сезона не дожили, вытекли. Щас вообще в круг стоят патрон. Жёстко, но около 30 тышь км прошли даже не потеют.

Авто: BMW 5er
PLAZA Амортизаторы

Дело в том, что у плазы подпор 25-30 кг. Возможно, поэтому, у новых соболей морда ровно стоит. А как начинаешь менять амортизаторы — она падает. Я уже штук пять разных менял, и газовые ставил, и чисто гидравлические — всё не то.