Амортизаторы Patron или Rancho

Rancho

Комфортность

Комфортность

Mad Duck

Сзади стоят RANCHO с регулировкой 9 положений, а спереди нерегулируемые MONRO, а вот пружины с меньшим кол-вом витков (спортивные). Трассу держит изумительно, но на неровностях: «мама, не горюй».

Jeep-st

С Япии, задние амортизаторы стояли Rancho 9000, даже на самом мягком положении были очень жесткие.

Недостатки: Комфорт
Авто: Isuzu
Jeep-st

У меня с Японии передние амортизаторы Bilstein, а задние Rancho RS9000 (регулируемые), так вот передок в меру жесткие, а зад просто зубодробилка, даже на самом мягком положении.

Недостатки: Комфорт
Авто: Isuzu
Артикул: RS9000 Узнать цену
Rancho Амортизаторы

Приобрел себе за недорого задние амортизаторы Rancho 9000 XL с регулировкой жёсткости. На ниво встали прелестно.

Patron Амортизаторы

Когда стал автовладельцем, фирма Patron стала первой с которой я познакомился. Решил пересмотреть свое авто и увидел, что резинки на амортизаторах довольно изношены. Грешным делом подумал, что и амортизаторам каюк, хотя посторонних звуков никаких не было. Купил резинку и пошел менять, снял амортизатор и удивился ‒ прошло столько времени, а он выглядит, как новый.

SaladCeaser

Я даже не знаю, что и сказать, как отрекомендовать амортизаторы Rancho. У меня они уже прошли более 20 000 км. с большими нагрузками, а вот у друга из той же партии, за 5000 км передние умерли.