Амортизаторы Patron или Rancho

Rancho

Комфортность

Комфортность

Patron Амортизаторы

Послушал друга и купил аморты Patron , пожалел. Когда поставил, то понял, что старые амортизаторы были лучше новых. Дорогу патрон вообще не держит такое чувство что плывёшь на корабле. Хотел вернуть, но не приняли. Пришлось покупать аморты другой фирмы.

ник(омск)

Себе поставил rancho 9000 перед/зад. Плюсы: регулируемая жесткость, обещали что намного надежнее стандарта (через пару лет увидим :)) Минусы: для регулировки надо лезть под машину, цена.

Поставил жесткость чуть выше стандарта, машина намного устойчивее, особенно на неровностях, при этом всегда можно сделать «мягкими» для реальных говен.

Достоинства: Качество, Комфорт
Недостатки: Цена
Авто: Honda Pilot II
Vlasis

На второй машине ставлю RANCHO которые 9000 серии, на предыдущем Бигхорне было шесть регулировок, на этот поставил амортизаторы с девятью регулировками, по трассе когда еду поджимаю, в городе или горах делаю помягче.

Честно отработали на первом Биге три года, продал…у нового хозяина после морозов вытекли через год. На этом уже два года, пока без проблем.

Достоинства: Качество, Пробег, Комфорт
Авто: Isuzu
manibu

Амортизаторы стоят ранчо 9000 очень удобно по городу езжу на четвертом режиме жесткости (всего пять) управляемость вполне. Я повороты проходил не тише рафа.

HUGER38

У меня SURF KZN185, не устраивала подвеска. Поставил пружины +5 см OnewaySUS (вроде так называются), амортизаторы RANCHO RS9000XL и опустил тягу панара (хотя говорили что не надо, но оказалось так лучше). Стало гораздо лучше.

Ездил в приморье, загрузка: Лодка+ мотор, плюс шмутки с продуктами на неделю, 3 -взрослых 1 ребенок 7 лет. Без пробоев, по гравийке значительно комфортнее, по теплу буду перетряхать подвеску, однозначно буду удлинять линки на 4-5 см.

Достоинства: Качество, Комфорт