Амортизаторы Patron или СААЗ

Комфортность

3.1
Комфортность
PashAnya

Недавно махнул задние аммо. Поставил оригинал СААЗ масло, пружины родные, на домиках… Теперь стало жестковато одному, а с полной загрузкой всё ок.

Tarashak

Поставил масляные СААЗ. Стало комфортнее, но уверенности на дороге поубавилось — машина валкая опять стала. На СААЗе нет гула в машине — заводу бы усилие отбоя увеличить, было бы лучше.

mikh2

Не советовал бы торопиться с покупкой СААЗа, лотерея еще та. Раз менял задний амортизатор (стучать начал), поставил СААЗовский — стучал новый точно также. Купил еще один СААЗ — тот же стук. Вылечилось установкой масляной кайябы.

Dranik

У меня хватило терпения тока на 15 тыков км там моё терпение кончилось поменял перед СААЗ поставил масло DEMFI. Ваще сказать СААз перед г@$но полное делает, зад отличный у них получается.

Djumajy

Я на зад сейчас временно поставил новые СААЗ правда они для 2110 и пружины задние у меня 2110… едет мягче чем каяба газ масло (аксель джи) вроде пока ничего не стукает держит дорогу хорошо.

wraithik

Я с САКС Адвантадж их юзал. Хотя не, гамно. Я свои шоссе уже 65 т.км убиваю. Обычные мягкие амортизаторы. На трассе чуть лучше сааза, в городе один хрен. Не для быстрой езды. Просто замена стоку. У меня задний сдох за 40 и 50 т.км не помню точно, давно это было.

У меня сааз 55 т.км отбегал с завода, снял из за того что на змейке машину начал раскачивать. При этом не стучало, не текло, большая часть людей сказала бы что стойки живые.