Амортизаторы Patron или СААЗ

Комфортность

3.1
Комфортность
Patron Амортизаторы

Были установлены передние амортизаторы. После пробега в 12 000 км. левый амортизатор в '' хлам ''. Правый проехал 13 000 км., ничего хорошего.

Комментарий заблокирован.

Katalon615

Сложно найти хорошие амортизаторы, которые бы выдержали наши дороги. Пришлось задуматься об замене амортизаторов, у старых жидкость вытекла и появился скрежет. На оригинал у меня денег не хватило. Взял Patron, качество конечно не отличное, но хорошими я их могу назвать. Установил их я 2 года назад, то пока ни одного подтека. Амортизация отличная. Автомобиль ведет себя на дороге устойчиво.

Достоинства: Авто устойчевее
Авто: Opel Astra H
Саша15

Взял передние амортизаторы Patron. Упакованы хорошо, комплект полный, цена красивая. Пока что 20 000 отъездили, нареканий не было. Посмотрим, что будет когда похолодает.

Patron Амортизаторы

Я пробовал ставить опоры от нисан хтраил фирмы фебест те что с дополнительным цилиндриком на отверстии который нужно высверливать чтоб встало на тииду, они проходили у меня 15тыр и одну порвало как оказалось позже из-за неработающего амортизатора!

В итоге за неимением денег после замены стоек решил взять самые дешёвые эти PSE4156 и PSE4187 фирма PATRON и был приятно удивлён что они точь в точь как хтрэйтовские только без цилиндрика и нечего высверливать ненужно!

поставил их пока проехали 5000 полёт нормальный думаю тыс на 20 хватит! а дороги по которым я езжу трудно назвать дорогами! Их тоже когданить вырвет но за эту цену я куплю еще пару и не буду парится!

Артикул: PSE4156 Узнать цену
СААЗ Амортизаторы

Ставил пепедние стойки Сааз на ваз 2115 так как старые вытекли и не работали. Разницы с неработающими стойками особо не заметил... левая стойка сразу застучала... не покупайте, зря потратите деньги

druzininksenofont12

Ставил на свою KIA RIO больше четырёх месяцев назад, где-то конец июня, начало июля 2021 и откатал уже почти 40 тысяч километров и ничего не скрипит и шатается, покупкой доволен.

Авто: Kia Rio
Audi66

Поставил амортизаторы патрон. Длина хода с родными идентична. Проехав немного скажу - зад стал жеще.

Авто: Ford Galaxy
СААЗ Амортизаторы
Evagaz73

Специально в магазине пробовал жосткость, искал самые мягкие. Сааз и самые дешёвые при этом оказались. Поставил. Теперь проходя маленькие резиновые полицейские, я их не чувствую… А правая сторона да. Поведение машины изменилось в сторону вальяжности. Дрожь панели с левой стороны прошла… Скорость по стиральной доске выросла.

Авто: УАЗ