Амортизаторы Sachs или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
pitbullalfa166

У меня аморты стоят Sachs 312698, ставились 1,5 года назад. Морда поднялась, езда стала более мягкой. И пропала вибрация, которая донимала меня последние полгода!

Авто: Opel Signum
ivan-099i

Купил я фенокс. Проехал наверное около 30 тысяч и лопнула передняя левая пружина. Когда менял пружину увидел, что амортизатор мертвый. Скорее всего вышел газ (как сказал оф представитель фенокса).

Так что … либо мне не повезло, либо фирма так себе.

Недостатки: Пробег
Авто: Kia Spectra
jzeedd

Поставил амортизаторы Sachs Super Touring по кругу. Могу сказать одно, что по нашим дорогам лучше ставить амортизаторы помягче. Я уже мягко говоря задолбался прыгать по всему салону на кочках и ямах.

Авто: Toyota Mark 2
sharapov565

Поставил такие…, проехал порядка 20000 км и неожиданно для себя сделал открытие, что передний правый умер!!! Повёлся что на конвейере ставят. А по итогу… слов нет.

Пробег: 20000 км
Maximus84nexiaRS

Амортизаторы FENOX. Теперь всё отлично. Машина стала более собранная и пропали жуткие клевки носом при торможении.

Nautique

Впечатление от амортизаторов самые положительные. Практически не даёт крен на повороте, автомобиль динамично вкручивается в поворот и хочется похулиганить. Что амортизаторы по-спортивному упругие, говорит отстрел передней пары колёс к полотну дороги, который слышишь при излишне быстром проходе «лежачего полицейского».

Авто: Skoda Octavia
брат2

Назад поставил амортизаторы Саш, вперед пружины Каяба. Вернулась былая стойкость на дороге. Вчерась после Мегета в Иркутск чутка разогнал до 200, ну реальных поди 190 было. Манда идет как влитая. Это радует.