Амортизаторы Sachs или ZEKKERT

ZEKKERT

Комфортность

Комфортность
VLAD(POWER)

Sachs Super Touring (1) и Boge Automatic — амортизаторы со стандартными характеристиками. Установка этих амортизаторов позволит сохранить настройки подвески такими, какие были предусмотрены производителем автомобиля.

Данные амортизаторы предназначены в первую очередь для водителей, ценящих баланс между комфортом и управляемостью.

Berkut_Spb

Sachs Advantage  будет пожестче стока, но ненамного. Сам езжу нв таких уже 5 тыков ямы глотают на ура и значительно убирает крены и нырки кузова. Если уж нужен сильный комфорт и бюджет то: Kayaba масло + сэви спорт.

Sachs Амортизаторы

Себе поставил неделю назад sachs advantage по кругу. При проезде лежачих полицейских, задние амортизаторы издают какой-то свистящий звук, как будто воздух выходит, на мелких ямках такого не наблюдается, так было с новья.

DarKDeMaH

Мнений о этих амортах много и разные, но я на личном опыте убедился, что их брать не стоит. Через 4 месяца использования один вытек, поэтому качество оставляет желать лучшего, не советую!

Недостатки: Не долговечные.
Berkut_Spb

Из своего опыта могу сказать одно. Надо брать только ГАЗ. Рекомендую Sachs Advantage — у самого такие. Отличные аморты пожестче стоковых, глотают лежачих полицаев. Езжу на таких все супер.

JtaG

У меня стоит Sachs Advantage по кругу + АСОМИ на передке задние родные оставил + еще резинки от SS20 под пружины, комфорт и управляемость отличная на трассе вхожу в повороты не грустя.

alex-xxl

Амортизаторы Сакс по кругу + пружины Эйбах (комфорт) + опоры асоми по кругу + новые подшибники, рул. тяги = очень комфортная хорошая подвеска. На такой ежжу уже два года, даже жена говорит комфортно и мягко.