Амортизаторы Sachs или ZEKKERT

ZEKKERT

Комфортность

Комфортность
zu_063

Решился и поставил саксы. Я не доволен. Несмотря на то, что у меня салон проклеен и шумоизолирован, «Заговорила» панель. Диски в бардачке прыгать! На Жестких «Билках» этого не было! Подвеска стала «энергоёемее», но такое ощущение, что всё что под колесами передается на кузов!

Трассу держат отменно. Но даже на трассе очень Саксы чуствительны к покрытию. Я бы сказал они излишне информативны. И не сказать, что комфортны.

Sachs Амортизаторы

Купил: Амортизаторы задние sachs 318202 2шт. При прокачке амортизатора один вытек, и провалился шток. Пришлось резко искать ещё один.

Купил амортизаторы спортподвеска (318202) и начал прокачивать????? Какой-то маразм!

Forsun

С саксом дело имел ставил на джетту на перед, где-то лет 7-8 назад (в год около 15-18 тыс.) так вот они до сих пор ходят и в полном порядке, никаких претензий.

Пробег: 120000 км
RMX

Я все-таки Саксы масло взял вкруг. Пружины К-флекс 08-е. Назад бублики СС-20. Стаканы Демфи, патрон в них сидит отлично, стандартной гайкой Саксовской затягивается, но качество покраски ужасное. Краска уже на новых слезает. А раскачки сейчас у меня нет. Наоборот даже — попу руками хе«р продавишь, не то что раскачать.

Neformat

Саш Адвантаж. (Sash Advantage). Стоят на восьмерке. Восьмерка не едет, а плывет буквально, как королла при тех же пружинах, что и были и рулится лучше. До этого хрень какая-то красная стояла ТСН — зубодробительная. А до этого были СААЗ или как их там, но тоже не очень. В общем, Саш авантаж.

CemCem

У меня передние патроны - SACHS, ставил 9 лет назад, сейчас немного прослабли, но человек, торговавший деталями, привозил их с Германии, а то чем сейчас торгуют - лотерея.

KaIIITaHKa

Новые газовые амортизаторы SACHS Advantage, нижние рычаги Shiegerd, опорные подшипники Febi, подушки амортизаторов Ruville. Первые несколько дней морда была немного повыше, но уже все стало, как и было.

Авто: Ford Sierra