Амортизаторы SenSen или СААЗ

3.1
Комфортность
СААЗ Амортизаторы
Мастер Ключ

СААЗ — мягко. Для города с плохими дорогами вполне сойдет в отношении комфорта. На трассе, при попадании в седловину падают до отбойников. (ИМХО — не подходят для трассы), сс-20 комфорт — АБСОЛЮТНО ВСЁ ТО ЖЕ, что и у СААЗа, НО + трёхкратно завышенная цена (надо же затраты на рекламу отбивать) снял и продал после 1000 км пробега.

Aleksei

Поставил задние стойки SenSen 32120079, передние KYB 334369. И знаете, по жесткости примерно одинаковые, SenSen даже чуть быстрее отрабатывают. Утром, по морозу на лежачих, SenSen как будто бы чуть пробивает (когда шток наверх уходит), пока не разогреется масло, потом идеально! Проехал пока не много (1500 км), поэтому не могу утверждать, но по моим личным ощущениям стойка сделана качественно! Lancer IX 2.0 (Честный отзыв)

СААЗ Амортизаторы
MRZ

Амортизаторы поставил штатные сааз масло, пружины сзади 4247002 LESJOFORS. Раскачка пропала, задняя часть машины приподнялась.

Vice90

У меня стоят Boge спереди, мне нравится. До этого на другом авто экспересентировал с ультра бомж амортами SenSen. Мне понравились, 60к за год пролетели. Дешево и сердито.

Прохоров Денис

Менял комплектом задние стойки в прошлом году 30 000 км+ выдержали, считая дороги по пересеченке. Последнее ТО показало, что пока живы. Будем наблюдать дальше.

Достоинства: Цена
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 22