Отзывы об амортизаторах Sensen

Комфортность:

SenSen
Китай

SenSen Амортизаторы

Покупал задние амортизаторы sensen для VW Golf5, километров через 200 появился стук на кочках, сьездил на диагностику подвески, спереди ни чего не нашли, сзади заменили все сайлент блоки сделали развал, стук не пропал. Ради интереса нагружал авто, стук пропадал, мастера говорят амморты стучат. Сейчас стук проявляется даже на малейшей неровности на дороге Плюс к этому, очень жёсткие.

Цена вопроса 2600 (за пару) хоть это радует что не дорого, но осадок остался, не думал что так скоро придётся меня

SenSen Амортизаторы

Купил sensen по рекомендации продавца "авто моё", и типа хороших отзывов покупателей. Поставил на зад. После 1500 тыс. заметил, что при трёх-четырех качках багажника аморты просто не работали, просто пружинили, затем подавали вид что как будто работают. После 2000 появился стук в обоих амортах подобный стуку расшатанных суппортов. На вибростенде выявилось, что sensen просто китайское Г....

Пробег: 2000 км
SenSen Амортизаторы

Ставил себе на задние колеса. Честно прошли чуть больше 80 тыс за полтора года. За свою цену более чем достойно.

Достоинства: Цена
Авто: Hyundai i30
SenSen Амортизаторы

После 8ми лет честной работы, стали очень мягкие задние аморты монтроши на Крузаке 100. Жаба не подписала купить опять Монро и читая нормальные отзывы решил попробовать Sensen. Вообщем хватило их ровно на 1 неделю! Забрякали так, что стыдно ездить было. Звон слышен был в округе только во двор заруливал.

Понял что, в китайскую рулетку я проиграл, убил в себе жабу и купил Монро. П.С. СенСен ставил на сервисе, прокачивали это кЕтайское Г.., все как надо - не взошло.

SenSen Амортизаторы

Увидел хороший отзыв вот и купил эти амортизаторы. застучали сразу как установил, подумал стойки стабилизатора, но после установки новых стоек нечего не поменялось. поставил каябо и стук прошел.

SenSen Амортизаторы

У меня стоят Boge спереди, мне нравится. До этого на другом авто экспересентировал с ультра бомж амортами SenSen. Мне понравились, 60к за год пролетели. Дешево и сердито.

SenSen Амортизаторы

Менял комплектом задние стойки в прошлом году 30 000 км+ выдержали, считая дороги по пересеченке. Последнее ТО показало, что пока живы. Будем наблюдать дальше.

Достоинства: Цена
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о амортизаторах SenSen

Другие амортизаторы
Популярные запчасти SenSen

Что мы знаем о амортизаторах SenSen

Отзывы о амортизаторах SenSen

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: http://www.sensen.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о амортизаторах SenSen.

Оценка PR - 80 из 100, базируется на основе 75 отзывов и 244 голосов. 59 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 14 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 196 - за, 48 - против.

В рейтинге лучших производителей амортизаторов запчасть занимает 9 позицию, уступая таким производителям как MARSHALL и KONI , но опережая амортизаторы Tokico и PLAZA.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов SenSen:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Амортизаторы SenSen в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы SenSen на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SenSen на первом месте в авторейтинге амортизаторов для: Kia Cerato, Volkswagen Transporter, Geely CK (Otaka), Nissan Note .
  2. SenSen на втором месте в авторейтинге амортизаторов для: Daewoo Matiz, Kia Ceed, Lexus RX, Mitsubishi Delica, Mitsubishi Galant .
  3. SenSen на третьем месте в авторейтинге амортизаторов для: Mitsubishi Lancer, BMW X5, Toyota Camry, Kia Sportage, BMW 7er .

Амортизаторы SenSen в сравнении

На PartReview доступны 51 сравнение амортизаторов SenSen c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи амортизаторы лучше: SenSen или Cofap, SenSen или OEM Lada (АвтоВаз), SenSen или KRONER, SenSen или OLD MAN EMU, damp или SenSen .