Отзывы о роликах натяжителя ремня ГРМ Finwhale

Finwhale
Швейцария
Не участвует в рейтинге

• Люфт:

Купил самый недорогой ролик, сразу практически заметил, что шумит. Не стал дожидаться перекоса и поменял на Finwhale. По цене не сказать, чтобы прямо катастрофическая разница, ролик у Finwhale тоже вышел весьма бюджетно, но вот таких проблем с ним не наблюдается от слова совсем. Очень жаль, что не обратил свое внимание на эту марку чуть раньше

• Люфт:

Ни по ремню ГРМ, ни к ролику от Finwhale у меня претензий и вопросов нет. Не замечал, что где-то что-то стопорит или что-то такое. Материал, из которого сделан ролик для ремня ГРМ качественный, вроде бы надежный, ломаться не собирается пока.

В общем и целом, пока службой ролика доволен, надеюсь пожалеть о покупке не придется.

• Люфт:

Подшипник качественный у Finwhale. По итогам тысячи могу сказать, что не закусывает ремень, не люфтит. Пока все нормально. Хотя с некоторым опасением покупал этот ролик, так как предыдущий был так нормально подороже, но друг мне выписал рекомендацию на Finwhale - пока не пожалел, что ей воспользовался

Finwhale Ролик натяжителя ремня ГРМ

При пробеге в 47 т.км порвался родной заводской ремень, стояли ролики финвал, ролики в порядке, помпа тоже не заклинила. Ремень именно порвался, с боков ни следа ни намека на подъедание.

Finwhale Ролик натяжителя ремня ГРМ

Два раза ставил Финвал и ремень и ролик, при пробеге в 30 000 км. Менял для профилактики, так вот ролики полное гумно, ремень хрен его знает, во всяком случае порепов небыло. Но сам я за Балаково.

Напишите свой отзыв о роликах натяжителя ремня ГРМ Finwhale

Сравнения ролика натяжителя ремня ГРМ Finwhale
Другие ролики натяжителя ремня ГРМ
Популярные запчасти Finwhale

Что мы знаем о роликах натяжителя ремня ГРМ Finwhale

Отзывы о роликах натяжителя ремня ГРМ Finwhale

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Швейцария. Официальный сайт находится по адресу: http://www.finwhale.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о роликах натяжителя ремня ГРМ Finwhale. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ролики натяжителя ремня ГРМ Finwhale.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах роликов натяжителя ремня ГРМ Finwhale:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.
  2. Свист - склонность производить свист и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Люфт - наличие и степень свободного хода детали - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Ролик натяжителя ремня ГРМ Finwhale в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ролики натяжителя ремня ГРМ Finwhale на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Finwhale на втором месте в авторейтинге роликов натяжителя ремня ГРМ для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .