Амортизаторы TRW или AMD

Комфортность

Нет информации

AMD Амортизаторы
ryschenko.vasia@yandex.ru

Амортизаторы АМД вообще не держут авто. Ставил заднии аморты. Корма болтается. На скорости крайне тяжело управлять авто. Не рекомендую!

Performance31

2 года назад менял задние амортизаторы. Были установлены TRW JGT316T, но после замены остались стуки на неровностях, думал от сайлентблоков задней балки, но после замены сайлентов в балке посторонний стук остался. Спустя 15000км решил всё-таки путем замены амортов победить данную проблему.

Заказал для начала 1 амортизатор фирмы ZEKKERT SG6129, поменял с правой стороны. Покатался пару недель и понял, что стук справа исчез, слева остался. Затем заказал такой же фирмы на левую сторону амортизатор. После замены стук исчез.

Артикул: JGT316T Узнать цену
Augst

Косяк при поиске проблемы оказался в том, что проверяя амортизаторы мы их снимали по очереди, фиксируя стук постоянно. Вчера «психанув» сняли оба и… тишина! В общем новые аморты TRW оказались бракованными. Оба. Сразу. Хорошо что старые не выкинул. Поставил их и красота. Они и мягче еще. Жаль денег на ветер. И время.

Семашкин Алексей

Менял заднюю пару стоек на ТРВ, спустя 15 тыс начала стучать правая, пришлось менять по новой. Может попался брак, но второй раз экспериментировать не стал, поскольку вариантов на рынке еще есть.

AMD Амортизаторы
ChehSem

Пришло время заменить амортизаторы, родные отходили 34 тыс.км. Замена прошла успешно амоттизаторы (AMD ГАЗОВЫЕ). Стало заметно что +5 см в высоту поднялся кузов.

armada2

Стояли амортизаторы TRW. Прошли они 105 т.км за 4 года. Я считаю что это хорошо. По ощущениям… амортизаторы как амортизаторы. ОБЫЧНЫЕ! В этот раз решил попробовать KYB. Стало пожоще немного, но не критично.

Авто: BMW X3
kolayn94

Еще с покупки машины не нравились мне стучащие передние амортизаторы. Взял фирмы TRW и поехал менять к знакомому. После замены машинка стала еще больше радовать комфортом минивена.

Авто: Renault Espace