Амортизаторы TRW или Boge

2.7
Комфортность

Комфортность
TRW Амортизаторы

Ставил передние стойки TRW JGM6078T на Ford C-MAX. Почти сразу начался стук на мелких неровностях. Устанавливались по технологии.

Авто: Ford C-MAX
Аноним807289

Ставил на свой кашкай. Впечатление осталось ужасное. Первые 100 км радовался, но потом начали стучать. Заехал на сервис, там сказали, что амортизаторы работают только наполовину. Не знаю - брак это или подделка, но осадок остался.

Недостатки: начали стучать через 100 км
Boge Амортизаторы

BOGE automatik передние на Лачетти седан поставил в 2010 году, пробег составил 41413 км. Работают хорошо, потеков нет, рекомендую.

xxDOLFxx5

Долго искал и выбирал себе амортизаторы. Потом вычитал, что с завода ставят Boge. В итоге решил не экономить и купил Boge. О своем выборе не жалею, машину просто не узнать. Рекомендую.

Аноним1401103

Покупал дешевые TRW, отъездил на них 2 года, потом они потекли. За два года успел проехать 30000км. Для их цены мне кажется вполне сносный результат.

Авто: Skoda Octavia
Толя

Boge не самые дешевые, но они того стоят. У меня стоят уже 4 года и никаких проблем, собрал кучу ям, а им хоть бы что. Пережили суровые зимы и не разу не замерзли. Амортизаторы себя сполна окупили.

oleg080

Поставил себе BOGE. Перед действительно поднялся на 1,5 см. стало ощутимо жестче, 30 т км прошли. полет отличный.

Достоинства: Надежные
Недостатки: Жесткие
BlackBUMER39

Установили долгоиграющие амортизаторы на е34, у меня стоят такие на е39, поставил и забыл, BOGE 32650F. Отличные амортизаторы для наших плохих дорог, практически не убиваемые, стоят уже лет 7 никаких подтеков и нареканий на плохую работу. В общем советую их ставить если авто собираетесь оставить себе.

L_A

TRW стоят недорого, хорошо подходят для временной установки, например, на зимний период, как установил я или перед продажей. По комфорту вполне неплохо, а вот долговечность оставляет желать лучшего.

Достоинства: низкая стоимость
Недостатки: недостаточно долговечны

Какие амортизаторы выбрать - TRW или Boge?

Если выбирать амортизаторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение амортизаторов происходит в таких категориях:

Сравнение амортизаторов TRW и Boge
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие амортизаторы лучше - Boge или TRW?

В апреле 2022 года на PartReview амортизаторы Boge в целом оказались лучше, чем TRW.

1. TRW получили оценку PR в 46 из 100, a Boge смогли набрать 82 балла.
  2. TRW заняли 52 место в рейтинге лучших производителей, a Boge заняли 4 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Boge (4.1) выше чем у TRW (2.8).
  4. Амортизаторы Boge имеют лучшие оценки свойств, чем у TRW:
    • Комфортность - владельцы считают, что это свойство у Boge лучше, чем у TRW.
    • Долговечность - автолюбители утверждают, что это свойство у Boge превосходит TRW.

Какие амортизаторы популярнее - TRW или Boge?

В апреле 2022 года на PartReview амортизаторы Boge в целом оказались популярнее чем TRW.

По соотношению голосов амортизаторы Boge превзошли TRW:

• У TRW соотношение положительных голосов (104) к отрицательным (122) составило -18 голосов.
  • У Boge соотношение позитивных голосов (358) к негативным (78) составило 280 голосов.

По количеству отзывов амортизаторы Boge превзошли TRW:

• На амортизаторы TRW написано 70 отзывов: 26 положительных, 13 нейтральных, 31 отрицательный.
  • На амортизаторы Boge написано 139 отзывов: 108 положительных, 15 нейтральных, 16 отрицательных.

Какие амортизаторы выбирают автовладельцы - TRW или Boge?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, амортизаторы Boge возглавили больше авторейтингов, чем TRW:

Boge выбирают владельцы таких автомобилей как: Daewoo Lanos (Sens), Volkswagen Golf, ЗАЗ 1102 «Таврия», Mercedes 190 (W201), Nissan Pathfinder, Volkswagen Touran, и другие.

TRW выбирают владельцы таких автомобилей как: Mercedes G-Class, BMW X3, Citroen Berlingo, Volvo XC90, и другие.

Другие сравнения амортизаторов

Например, сравнения амортизаторов TRW c такими фирмами как: KYB, Sachs, Monroe, Bilstein, FENOX, Hola, СААЗ, Tokico, KONI, PLAZA.

Также доступны сравнения амортизаторов Boge c такими фирмами как: KYB, Sachs, Monroe, Bilstein, FENOX, Hola, СААЗ, Tokico, KONI, PLAZA.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей амортизаторов: KYB или Sachs, Monroe или KYB, KYB или Bilstein, FENOX или KYB, KYB или Boge.