Амортизаторы ZEKKERT или AMD

Комфортность

Комфортность

Нет информации

Николай40

Этот бренд знаю уже давно, все запчасти отличного качества и амортизаторы тоже высокого уровня, они полностью соответствуют заявленным характеристикам да и цена привлекательная. Очень доволен этим производителем, всем советую!

Достоинства: Цена, качество.
Евгений13

Исполнение, комплектация, качество управления и внешний вид на высоте. После замены стало заметно лучше, они на мой взгляд самые оптимальные по цене и качеству. Уже использую целый год и проблем не возникало, советую!

Достоинства: Цена, качество, комфорт.
Авто: Ford Galaxy
AMD Амортизаторы

Брать не советую, так как после использования впечатления только отрицательные, хоть и деньги то небольшие, но нервы и зря потраченное время куда дороже. Крайне разочарован, качество очень низкое!

Недостатки: Качество.
Виктор49

Меня вполне всё устраивает, уже проехал на них около 10 000 км и всё отлично работает и по качеству нареканий нет. Пока скажу, что всё хорошо, а далее время покажет.

Авто: Nissan Almera
ZEKKERT Амортизаторы

На этих амортизаторах машина прошла 90000 тыс. и никаких проблем если проходит еще хотя бы столько же, то будет неплохо.

Саша36

У меня только хорошие отзывы об амортизаторах, они прошли 30 000 км и претензий к их работе нет. Вполне качественные запчасти за небольшую цену.

Достоинства: Цена.
Артикул: SG-2705 Узнать цену
Wakko

Я сначала поставил амортизаторы Zekkert на перед, качество и комфорт мне очень понравились. За всё время использования нареканий нет, а только положительные эмоции, теперь и на зад тоже буду ставить данного производителя. Пока меня всё устраивает, могу советовать!

AMD Амортизаторы

Купил задние амортизаторы AMD проехал 50 тыс км хотел заменить в сервисе сказали еще походят

maks

Качество амортизаторов AMD меня полностью разочаровало, ездить, то езжу, но аморты потекли и почти сразу после установки, а это ещё и зимой было. В итоге оказалось, что запчасти очень низкого качества, поэтому больше не буду их брать.

Недостатки: Качество.
AMD Амортизаторы

Поставил амд левая прошла 80 км и отлетело ухо крепления стабилизатоа.