Амортизаторы ZEKKERT или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
ZEKKERT Амортизаторы

По ощущениям это Dello AutoMega и даже хуже :). В Мюнхене у зекерта только автоответчик походу. Не ведитесь на псевдо европейские бренды. Китай, причем далеко не лучшый китай. Проблемные аморты.

Maximus84nexiaRS

Амортизаторы FENOX. Теперь всё отлично. Машина стала более собранная и пропали жуткие клевки носом при торможении.

Владислав27

Качество у данного производителя очень хромает, это касается и амортизаторов, хоть цена и заманчивая, но брать их не стоит. В общем Zekkert не рекомендую - китайские запчасти сомнительного качества!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество.
chervo

Поменял задние пружины и амортизаторы. Пружины каяба RC6368, амортизаторы ZEKKERT 2519. Все встало супер. Цена 4700 за все считаю супер цена. Зад стал более упругим. В повороты входит влет короче все стало супер.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
sanek946

Fenox ходят хорошо и цена не большая. Я на них уже 60 тыщ проехал живые. По началу дня два поездишь, как на лавке, прикатаются мягкие станут. Да и на дороге обрабатывают на все 100.

jeyhunds5

Амортизаторы от производителя Fenox, сделанные в Белоруссии. Они меня очень удивили своим комфортом и мягкостью. Даже в холодном трогании с места(в -10-15) никакой дубовости не чувствуется, будто бы профиль колес увеличился)).

На трассе при большой скорости ведут себя очень адекватно. Однозначно они мягче, чем родные амортизаторы.

Достоинства: Качество, Комфорт
Авто: Citroen DS5