Амортизаторы ZEKKERT или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
s-insructor

Ставил себе разные амортизаторы Hola, это были газовые и газ-масло, с ними и пробеги достаточно большие, да и проблем не наблюдалось, ходят они на много больше штатных. Зиму также выдержали достойно, не потекли, поэтому всем советую!

Достоинства: Долговечные, надёжные.
илья11

Брал данные амортизаторы с большим сомнением и не разочаровался. За 2 года отличной работы зимой заметил, что немного начинают дубеть, но потом это проходит, а так они крепкие. В общем отличные амортизаторы, берите и будьте уверенны, что они Вас не подведут!

Достоинства: Цена, качество.
zivzik

Я не очень доволен ремонтом передней подвески. Заменил неразборные сааз на амо с патронами голландской фирмы HOLA (масло), рулевые - fenox, шаровые - трек, опоры сс20, резина - pirelli. Управляемость отличная, но на мелких неровностях асфальта, бывает, передок начинает трясти как резиновый мяч.

Такое ощущение как буд-то едешь на одних пружинах.

Владислав27

Качество у данного производителя очень хромает, это касается и амортизаторов, хоть цена и заманчивая, но брать их не стоит. В общем Zekkert не рекомендую - китайские запчасти сомнительного качества!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество.
WEM862

Мне они достались от прошлого владельца автомобиля, сколько он на них проездил я не знаю, но сам на них катаюсь уже больше 2 лет и нареканий нет. Работают отлично, машина на дороге держится уверенно, хоть на трассе хоть по бездорожью. В целом всё нравится, рекомендую!

Достоинства: Долговечные, качественные, надёжные.
Ivwan

В целом только положительные отзывы, они не дорогие и качественные. Уже 3 года на них катаюсь и на замену буду только их брать, так как не разу не подводили ещё. Очень доволен!

IvanN442AE

Взял zekkert попробывать и сравнить. При прокачивании поскрипывали штока в сальнике смазал селиконом штока и еще показались пожесче кошек и шток выходит не плавно а быстро, посмотрим сколько проходят. Установились без проблем все отверстия совпали, по трассе ведут себя хорошо в повороты вхожу уверенно крена большого нет.

Mazoni24

В общем эти амортизаторы мне понравились, претензий к ним не имею. Всё довольно хорошо работает, правда немного подкидывает порожняком, а так советую. Не пожалеете!

Достоинства: Цена, надежность.
Недостатки: Жесткие.
alexmastr

Ходовка спереди полностью зекертовская, рычаги, наконечники и амортизаторы. Пробег на них подбирается к 50 тыс., с учетом что часто по убитым дорогам да по грунтовкам летаю. От ходовки ни звука лишнего нет.

До этого перепробовал много чего, именитые бренды начинали стучать на 30 тысячах. Стояли и RTS и Febi Ruvile, Delphi? TRW и господи прости JP-Group.

Авто: Audi 100