Амортизаторы ZEKKERT или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
Hola Амортизаторы

После этих амортизаторов точно буду ставить другого производителя, так как они потекли через неделю и оказались очень ненадёжными. Я крайне недоволен!

Недостатки: Качество.
ZEKKERT Амортизаторы

Последнее время любимая жена жаловалась на странный звук в задней части аечки) Решил заменить задние амортизаторы — купил амортизаторы фирмы ZEKKERT. После замены звуки пропали!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Авто: Kia Ceed
kepler.bol

На передней подвеске стоят буржуйские амортизаторы HOLA для классики, резинки за год пришли в негодность. Был куплен рем. комплект крепежа амортизатора. Успешно выбил резинку из амортизатора и обнаружили что она без железного стакана, на рем. комплекте стоит железо-резина-железо. Такой сайлент заходить в амортизатор категорически не хочет.

Hola Амортизаторы

Ставил последний раз себе амортизаторы Хола. Первый раз уставливал их на свою машину. По внешнему виду вообще ничуть не хуже, чем Загсы. Сейчас катаюсь никаких претензий нет, а если учесть ценник, то более чем доволен.

Andruxa70

В 2016 году менял амморты в круг. Тогда поставил все 4 шт. от фирмы Zekkert, после хваленной каябы. Проехал на них почти 1,5 года (потом машину пришлось продать), а они даже не вспотели (каябы же почти потекла за год). Их могу советовать как недорогой вариант.

ZEKKERT Амортизаторы

Я приобрёл амортизаторы «ZEKKERT», задние. Более чем нормальные, качество исполнения и упаковки не хуже KYB, а может уже и лучше.  Несколько узлов и запчастей «ZEKKERT» на моей машине уже довольно успешно и надёжно трудятся.

Без нареканий.

ARMAGEDDON-1987

Аморты менял сзади, ставил HOLA(газмяс). Вместо штатных резинок — полиуретан. С установкой проблем не было. Результат порадовал.достаточно жестоко, но на ходовых качествах не сказалось. Волгарь всё тот же дорожный катерок.