Амортизаторы Bilstein или Mando

Mando

Комфортность

Комфортность

MaxJS

У меня на 99 стояли Бильштайн масло по кругу, слишком мягко(. Кони это хорошие аммо, но и стоят они своих денег + к ним лучше сразу же Айбах пружины брать. А так нормальный вариант Плаза,  но это ИХМО.

RaD

У меня мазда рабочая была. Амортизаторы Бильштайн. Не для наших дорог они. Пломбы из зубов вываливаются.

Авто: Mazda
Takedji

Я намучился с передней подвеской, купил амортёры бильштейн, пружины фобос итп… всё собрал, всё отлично было первую неделю, потом стал появляться шум в стойках на кочках…

ГМП

У меня передок BOGE газо-масляные 4 годик пошел. Зад Бильштайн масло — 2 года. Слегка поначалу были жестковаты потом привык. Очень доволен.

Авто: Toyota
auto

Я поставил десятые опоры АСОМИ и пружины с занижением 20 мм и ниче не поднялось - оч. доволен. Амортизаторы я взял Bilstein масло, мягко стало, особенно лежачих полицейских проежать классно).

Bilstein Амортизаторы

При установке патронов Billstein в СААЗовский корпус, вылез косяк, стоковая гайка не налазила на патрон, хорошо что был под рукой токарь, убрал немного внутренний биаметр гайки и все стало ок. Впечатления от новых патронов просто гуд.

Машинка идет как влитая, все мелкие неровности проглатывает будь здоров, да и на лежачих ментах работает просто замечательно.

El Dron

Вчера вечером поставил на зад BILSTEIN масло, сток с домиками выкинул нафиг. Ну и чудной комплект у «немцев». Пыльник - пластиковая гофра, зацепить вроде не за что, болтается, затянул хомутом).

Зато понравились «бублики» (резинки на шток) у них есть бортики в месте стыка и кузова не болтается втулка штока. Эффектом доволен, ж#@а, даже пустая, стала заметно тише и комфортнее.