Амортизаторы Finwhale или AMD

Комфортность

Комфортность

Нет информации

Finwhale Амортизаторы

Заметил, что машина начала плавать на поворотах. Погнал в сервис, поставили диагноз “замена амортов”. Оригинал брать не стал, накладно выходит. По совету друзей поставил финваловские аморты. Доволен, ходят бодро, свою задачу отрабатывают.

AMD Амортизаторы

Вышли из строя амортизаторы и нужно было срочно заменить, решил взять от AMD и то самое чувство, когда не пожалел о выборе. Плавность хода отличная. Тряски и вибрации не чувствуется, автомобиль на дороге держится уверенно. Повороты, подъёмы и спуски проходит как надо. Качество одним словом отличное. Катаюсь уже более полугода и никаких проблем за это время не заметил.

AMD Амортизаторы

Брать не советую, так как после использования впечатления только отрицательные, хоть и деньги то небольшие, но нервы и зря потраченное время куда дороже. Крайне разочарован, качество очень низкое!

Недостатки: Качество.
AMD Амортизаторы

На лачетти пришло 2 абсолютно разных по виду и качеству изготовления амортизатора, было сразу видно оригинал и подделку. Окрашены по разному, изгиб опорных тарелок пружин кривой, не знаю что здесь сказать больше.

AMD Амортизаторы

Эти амортизаторы пришлось возвращать, так как они не поддаются прокачке, ужасно с ними намучился. Я был в шоке, что такая компания делает детали с таким низким качеством.

Недостатки: Качество.
baralgin1003

Сначала застучал один амортизатор, затем через два дня другой. Качество отвратительное и вообще я думаю, что AMD полный отстой, их можно ставить только в экстренных случаях или за отсутствием нормальных деталей.

Недостатки: Не долговечные.
quest

Заменил всё по кругу и сразу почувствовал улучшение в работе подвески. На данный момент всё нравится, посмотрим на сколько их хватит, но пока доволен!

Finwhale Амортизаторы

Поставил Finwhale и не могу нарадоваться. Старые постоянно текли. А на Finwhale проехал уже 10 000 км - надежно и комфортно. Рекомендую, мне очень понравилось качество.

stratocaster

Очень сомневаюсь в качестве амортизаторов от фирмы AMD, так как поставил их, а они стучат. Не нравится мне такое, валкие в поворотах и на ямах стреляют, зря я их только поставил.

Недостатки: Не комфортные.
AMD Амортизаторы

Купил задние амортизаторы AMD проехал 50 тыс км хотел заменить в сервисе сказали еще походят

Какие амортизаторы выбрать - Finwhale или AMD?

Если выбирать амортизаторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение амортизаторов происходит в таких категориях:

Сравнение амортизаторов Finwhale и AMD
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие амортизаторы лучше - AMD или Finwhale?

В апреле 2022 года на PartReview амортизаторы Finwhale в целом оказались лучше, чем AMD.

1. Finwhale получили оценку PR в 72 из 100, a AMD смогли набрать 67 баллов.
  2. Finwhale заняли 18 место в рейтинге лучших производителей, a AMD заняли 23 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Finwhale (3.7) выше чем у AMD (3.6).
  4. Амортизаторы Finwhale имеют лучшие оценки свойств, чем у AMD:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у AMD лучше, чем у Finwhale.
    • Комфортность - автолюбители утверждают, что это свойство у Finwhale превосходит AMD.

Какие амортизаторы популярнее - Finwhale или AMD?

В апреле 2022 года на PartReview амортизаторы Finwhale в целом оказались популярнее чем AMD.

По соотношению голосов амортизаторы Finwhale превзошли AMD:

• У Finwhale соотношение положительных голосов (119) к отрицательным (46) составило 73 голоса.
  • У AMD соотношение позитивных голосов (99) к негативным (48) составило 51 голоса.

По количеству отзывов амортизаторы Finwhale превзошли AMD:

• На амортизаторы Finwhale написано 52 отзыва: 35 положительных, 6 нейтральных, 11 отрицательных.
  • На амортизаторы AMD написано 46 отзывов: 29 положительных, 6 нейтральных, 11 отрицательных.

Какие амортизаторы выбирают автовладельцы - Finwhale или AMD?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, амортизаторы Finwhale возглавили больше авторейтингов, чем AMD:

Finwhale выбирают владельцы таких автомобилей как: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4), ВАЗ (Lada) Vesta, и другие.

Амортизаторам AMD пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения амортизаторов

Например, сравнения амортизаторов Finwhale c такими фирмами как: KYB, Sachs, Monroe, Bilstein, FENOX, Boge, Hola, СААЗ, Tokico, KONI.

Также доступны сравнения амортизаторов AMD c такими фирмами как: KYB, Sachs, Monroe, Bilstein, FENOX, Boge, Hola, СААЗ, Tokico, KONI.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей амортизаторов: KYB или Sachs, Monroe или KYB, KYB или Bilstein, FENOX или KYB, KYB или Boge.