Амортизаторы Finwhale или FENOX

3.1
Комфортность

Комфортность
Ahromov-Oleg

Брал на 2 мм меньше диаметра штока чтобы не болталось и не стучала. Давно надо было менять перед амортизаторы. Бюджет ограничен после Н.года. Купил газомасло. Проехал 1000 км правый перед стал плавать, выстреливать на ямах и клинить на кочках.

Стуков нет. На месте руками качаешь - держит. Не покупайте!

Авто: Kia Spectra
Ушков Антон

Купил Амортизатор FENOX A22001 на универсал. Один застучал через пару километров. Говно редкостное даже на вид. Пришлось ставить старые родные. Не советую покупать.

Артикул: A22001 Узнать цену
FENOX Амортизаторы

Купил амортизаторы фирмы fenox и тут начались чудеса! Все пришло, собираю в кучу и чудо, пыльники не налезают на амортизаторы (сначало подумал, что пыльники не подошли в диаметре, попробовал штатные, также хрень).

Чисто визуально сравнил амортизаторы и выяснилось, что fenox больше в диаметре чем штатные. Так, что не советую связываться с fenox.

Авто: Ford Focus II
Mik94

Заменил передние опоры с резинками и отбойниками. Fenox амморты, решил попробовать. Сейчас намного мягче глотает все ямы. Амортизаторы задние Fenox A22019, пыльники и отбойники перед MONROE PK088, задние опоры SNR KB95706, задние отбойники и пыльники SACHS 900082, передние резинки на опору амортизатора HUTCHINSON KS33.

Авто: Audi A6
Артикул: A22019 Узнать цену
Finwhale Амортизаторы
AnikiBoogie

Решил поменять передние амортизаторы на своей волге. Finwhale. На следующий день затестил их на разных дорожных покрытиях, что нашел в городе и был очень доволен, машина где надо стала идти мягче, а где надо жестче, наконец то появилась какая-никакая рулежка и пропала вибрация в руле.

Пользователь Пользователь

Автомобиль иж ода пирожок,амортизаторы фенокс "масло" пробег на них 45000 и работают как с ноля. Чесно я сам удивляюсь, тем более что дорог у нас нет вообще, и при этом я реально быстро летаю по ним

Maestro1983

Fenox - задние амортизаторы (у меня почему-то было написанно сделанно в Японии, но сама фирма вроде как имеет заводы в России, Белорусии, Германии) непонятно, но работают отменно очень четко, теперь на дороге не чувствуются никакие стыки и прочее…

kts777

Старые пружины от хонды цр-в с проставкой 50 мм — слишком мягко — заменил на пружины от форда фокуса универсала (с прогрессивной навивкой). Пружины взял контрактные в очень хорошем состоянии по рулетке 445-450 мм.

Аммортизаторы взял от Иж-Ода, новые производитель Fenox. По размерам почти как от Тойота Рав-4. Мне очень понравилось соотношение амортов и пружин — золотая середина. Аморты — FENOX A22070C3.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 20