Амортизаторы Mando или Tokico

Tokico

Комфортность

Комфортность
Sagymbai8

Мой задние аморты раскачевалис при осмотре оказалис что аморты MANRO Adventure немного подтекли, и выбор пал на амортизаторы MANDO так как у меня стояли усилинние IRONMAN MITS020B, хотел посмотрет до сколки дожевет газелевские.

По ошушениям стали немног жестше, думаю после не болшого пробега станут по мягче.

Достоинства: Качество
Авто: Mitsubishi Montero Sport
Лежандр

Когда-то брал передние стойки Мандо вроде ( аморты в смысле). Как-то маловато проходили, раза в три меньше чем хотелось бы. Но зато стоили недорого…

Tokico Амортизаторы

Установил стойки Токико (Тайвань) на сузуки гранд витара нью 2012 г.в., двигатель 2,4 в апреле 2018 года. Застучали через месяц после покупки, хоть и не текут, но сильно стучат!!!

zx-r

По весне планирую заменить передние аморты, левый потёк и постукивает при морозе, но я считаю что 150 тыс. они отходили достойно и пора их заменить на новые, стоят мандо.

Авто: Kia Rio
Tokico Амортизаторы
Bronto937

Посоветовали взять TOKICO. По ощущениям небо и земля, машина стала устойчивей держать дорогу, по не ровностям езда на много комфортнее. Покупкой доволен.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Mando Амортизаторы

Поставил - ходят, мандо нормальные запчасти и по цене радуют, бюджетная машинка главное чтобы всё было исправно, а каябы подделок много.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 17