Амортизаторы Sachs или Mando

Mando

Комфортность

Комфортность

Mando Амортизаторы

Поставил - ходят, мандо нормальные запчасти и по цене радуют, бюджетная машинка главное чтобы всё было исправно, а каябы подделок много.

Pipitosina

Я ставил перед зимой sachs, но они жестковатые. До этого стояли те же sachs но только superturing - они были по мягче, но стоят на рубас дороже, подшипники тоже этой же фирмы брал.

Slaven-33

Начал искать передние аммо, так как после замены старых на новые Саксы, новые меня не устроили, а правый буквально сразу начал стучать. Вот такое сейчас качество.

Kochevlyanin

Купил я как-то Sachs, в итоге застучали практически сразу, зимой вообще ездить невозможно было стучали даже на ровной дороге. Хлам! И приобрел SenSen т.к передние этой же марки, и они меня пока радуют своей работой на неровностях.

Авто: Hyundai Getz
Mando Амортизаторы
kobra545

Поставил амортизаторы Mando и никаких жваканий у меня нет, по поводу жесткости могу сказать, что родные амортизаторы точно такие же жесткие были.
То есть я к этому привык и проблем не испытываю.

Tamerlan1985

При переобувке резины заметил, что обе передние стойки потекли. Получив все детали, поехал сегодня все это дело заменить. Амортизаторы взял Sachs 314 343, вместе с ними заменил отбойники Febi 36529, пыльники Febi 40088 и подшипники опоры SNR M251.01. После замены сделали развал-схождение.

Разница до и после заметная, нет раскачиваний на лежачих полицейских и ямах, валкость в поворотах пропала. По ходовке теперь все отлично.