Амортизаторы Sachs или Mando

Mando

Комфортность

Комфортность

Sachs Амортизаторы

Выбор пал на фирму Сакс. Эффект получен, результатом доволен, по цене вообще гуд.

Sachs Амортизаторы

На бывшем у меня Пассате В5.5 оригинальные аморты на морозе дубели. Не так сильно, но тоже имело место. Поэтому тихонько едем по ухабам и разогреваем подвеску с полкилометра и дальше уже вполне можно жить. А аморты у этого немца стояли ещё с завода (Sachs с клеймом ФВ)!

неон77

Хочу поделиться своим опытом. Вчера поставил передние амортизаторы Sachs, выехал из гаража появился стук справа. Разобрал амортизатор, начал заново прокачивать, а он при отпускании штока первые 2-3 см шток резко выплевывает, и чем глубже утопить шток тем больше толчок.

romanchyk84

Не долго музыка играла… После замены задних амортизаторов прошло 2 недели или 650км. Амортизаторы застучали, стали бубонеть на мелких неровностях. Звук такой противный, вот-вот мозги вытекут через уши. На СТО все проверили, ничего не раскрутилась, прокатились, послушали — таки да, аморты… Бракованные Sachs 314007. Буду сдавать по рекламации.

Авто: Hyundai i30
Артикул: 314 007 Узнать цену
347-54

Вот и отжили мои передние амортизаторы, стояли ещё заводские GM, долго не стал думать какие брать. Менял не сам, разница конечно ощутимая, стало намного комфортнее

Авто: Opel Vectra
Empro

Boge-BMW стояли с завода, Boge спереди и поставил, при пробеге около 250 т.км. сейчас перевалило за 312000, все отлично. Так же ходит и Закс сзади. Все отлично.

Авто: BMW X5
Пробег: 62000 км
Mando Амортизаторы

Амортизаторы mando хорошие, ставил дешёвые аналоги от Miles, через пол года штоки застучали, очень не приятный звук, сами стойки работали отлично, но шток стучал.

Авто: Kia Cerato
Stive21

Ещё при покупке фокуса, заменил задние родные амортизаторы на TRW. Я и не думал, что они могут стучать. Поменял всю заднюю подвеску, пока искал виновника. На днях поставил саксы 315 515, теперь тишина). НЕ БЕРИТЕ TRW амортизаторы, они Гамно! Сакс намного комфортнее.

Авто: Ford Focus
Артикул: 315 515 Узнать цену