Амортизаторы Sachs или Mando

Mando

Комфортность

Комфортность

Sachs Амортизаторы

Про Монро, мне неудачные попались на Джетту. Всё время слышно было как газ выпускают. Говорили пройдёт, но так и продал с шипящими амортами. На Супербе не стал рисковать, Саксы поставил — доволен!

Авто: Skoda Superb
ignat14

Достались мне как-то аммортизаторы Sachs Advantage за недорого. Поставил, проехался. Каждая трещинка в асфальте чувствуется. В тот же день заказал нормальные. А «красные» продал «гонщикам». Гори они огнём всякие жёсткие подвески, Тем более, что у б5 довольно мягкая и комфортная стандартная подвеска.

SVT-62

Ставил когда-то Саксы на своего Рекса, но хватило их на 10т. Нет, они не потекли, но и не стали справляется. В общем на отбой вообще не держали.

Mando Амортизаторы

Амортизаторы A00200 (Mando) пружины 4237247 (Lesjofors) пока все хорошо.

Как пружины Lesjofors? Сколько прошли насколько просели?

r14r02

Я пробовал Каяба Ексель Джи. Передние пробежали лет пять, а задние за год ушли. Потом заменил на Сакс супер туринг и на этом мои проблемы с амортизаторами закончились.

У задних амортов по сравнению с Каяба стоит мощнее и больше сайлентблок и по комфорту мне они больше нравятся.

Авто: Audi A6
BlackBUMER39

Передних амортизаторов на е39 очень много модификаций под разный мотор, комплектацию. Долго искали подходящие, нашли это от комплекта для плохих дорог, они более усиленные SACHS 556834, по итогу все встало отлично, и комфортно и жестко, ни как на катере, на стойке есть метки левый/правый, также есть инструкция в коробке как ставить пружину, это очень важно установить пружину правильно!

Sachs Амортизаторы

Поменял амортизаторы, нашёл масляные Sachs. Уже катался, красота)

Авто: Opel Kadett
SergMa

Родные задние аморы умерли на 52к, заменил на сакс (315 515). Впечатления двоякие, после родных Ford машина более собранной не стала, мягче что ли, пропала острота управления даже в сравнении убитыми родными.

Накатал на саксах уже 38К,еще полуживые, на данный момент крены стали больше (передние почти умерли), в резких поворотах или на лежачих жопа начала сильно гупать, пробиваются. Куплю такие аморы только перед продажей своего авто, и новый владелец ругать не будет, стоимость невысокая, и совесть чиста!

Для себя б такие не брал, вялые как по мне. Были производства Турции, может подделка

Достоинства: Срок эксплуатации
Недостатки: Несбалансированные
Артикул: 315 515 Узнать цену