Ароматизатор ABRO или Areon

Запах

Визуальный эффект
Запах
Areon Ароматизатор

Areon Sport Lux Gold, именно Gold, он самый популярный и лучший. Они есть елочка, ёлочка с жидкостью, спрей парфюмированный в комплекте с елочкой. это мужской аромат прям. Многим нравится Контекс Warning само собой. Елочка Пина Коллада это зараза вообще термоядерная. Причем в начале она жуть как прет, сильно и запах не тот, а вот именно когда подвыветрится, уже нежный сладкий запах. Прям настроение приподнимает.

Авто: Opel Astra
ABRO Ароматизатор

За ароматизаторы я лично ЗА, только за хороший. Всегда пользовался Eikosha, но многие хвалят ароматизатор фирмы ABRO. Решил протестить, купил запах BUBBLE GUM, многим нравится, но мне он не особо зашел.

Также купил держатель по смешной цене, вот артикул AS560HOLDERBLK, можно регулировать интенсивность запаха, первые 2 дня запах просто ядерный, потом норм., катаюсь уже 2 недели запах пока есть, посмотрим как будет дальше.

Авто: Skoda Octavia
Areon Ароматизатор

После неудачного использования пахучки Areon. Которая вообще отдаленно напоминает кофийъ, так еще не знаю как, но пару капель упали на пластмассу и сожгли покрытие.

runelu

Попробовал много Ареонов из которых Sport Lux Silver, Platinum, самый приятный-мужской для меня это Areon Sport Lux Gold, именно Gold меня удивил, очень похоже на духи. Попробуйте не пожалеете!

NikOsipov
  • Запах:

Ароматизаторы сколько бы их у меня не было, все равно мне нравятся картонные, особенно contex warning ваниль и восточные пряности и areon x version bubble gum, мне нравится их запах как в паре так и по отдельности.

Какие ароматизаторы выбрать - ABRO или Areon?

Если выбирать ароматизаторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение ароматизаторов происходит в таких категориях:

Сравнение ароматизаторов ABRO и Areon
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие ароматизаторы лучше - Areon или ABRO?

В апреле 2022 года на PartReview ароматизаторы Areon в целом оказались лучше, чем ABRO.

1. ABRO получили оценку PR в 88 из 100, a Areon смогли набрать 90 баллов.
  2. ABRO заняли 3 место в рейтинге лучших производителей, a Areon заняли 2 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Areon (4.4) выше чем у ABRO (4.2).
  4. Ароматизаторы Areon имеют лучшие оценки свойств, чем у ABRO:
    • Запах - владельцы считают, что это свойство у Areon лучше, чем у ABRO.
    • Визуальный эффект - автолюбители утверждают, что это свойство у Areon превосходит ABRO.
    • Долговечность - по отзывам понятно, что по этому свойству ABRO не отличается от Areon.

Какие ароматизаторы популярнее - ABRO или Areon?

В апреле 2022 года на PartReview ароматизаторы Areon в целом оказались популярнее чем ABRO.

По соотношению голосов ароматизаторы Areon превзошли ABRO:

• У ABRO соотношение положительных голосов (129) к отрицательным (16) составило 113 голосов.
  • У Areon соотношение позитивных голосов (138) к негативным (14) составило 124 голоса.

По количеству отзывов ароматизаторы Areon превзошли ABRO:

• На ароматизаторы ABRO написано 47 отзывов: 41 положительный, 3 нейтральных, 3 отрицательных.
  • На ароматизаторы Areon написано 49 отзывов: 44 положительных, 1 нейтральный, 4 отрицательных.

Какие ароматизаторы выбирают автовладельцы - ABRO или Areon?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, ароматизаторы Areon возглавили больше авторейтингов, чем ABRO:

Areon выбирают владельцы таких автомобилей как: Daewoo Lanos (Sens), Peugeot 408, Volkswagen Golf, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, ВАЗ (Lada) 2108/2109, ВАЗ (Lada) Granta, и другие.

ABRO выбирают владельцы таких автомобилей как: Chevrolet Aveo, Mazda 3, Skoda Rapid, Chevrolet Lacetti, Skoda Octavia, и другие.

Другие сравнения ароматизаторов

Например, сравнения ароматизаторов ABRO c такими фирмами как: EIKOSHA, Dr.Marcus, Contex, OEM BMW, Xiaomi, AIRLINE, Little Trees, SAPFIRE, Aroma Car, TASOTTI.

Также доступны сравнения ароматизаторов Areon c такими фирмами как: EIKOSHA, Dr.Marcus, Contex, OEM BMW, Xiaomi, AIRLINE, Little Trees, SAPFIRE, Aroma Car, TASOTTI.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей ароматизаторов: EIKOSHA или Areon, EIKOSHA или ABRO, EIKOSHA или Dr.Marcus, EIKOSHA или Contex, EIKOSHA или OEM BMW.