Ароматизатор Contex или SAPFIRE

3.1
Визуальный эффект
Запах

Contex Ароматизатор

Много разных было освежитель, но этот понравился тем что он по типу слим. Ну и цена приятней. Подвесные контекс хватает на неделю максимум.

Авто: Kia Rio
Contex Ароматизатор

Раньше всегда пользовался ванильной ёлочкой, а вот «SEX наша работа»из цветочных и фруктовых запахов с восточными оттенком, мне понравился, хороший аромат, но как-то не очень на долго хватает недели две максимум.

Авто: Hyundai Sonata
Contex Ароматизатор

Последние 3 раза, когда я покупал мою любимую вонючку, а именно, Contex «Sex Наша работа», мне попадалась то ли подделка, то ли просрочка. Открывая упаковку, пахло ядреной химией наподобие средств для мытья посуды/полов, причем, ароматизаторы покупались на крупных заправках.

Авто: BMW 3er
Contex Ароматизатор

Недавно заехал в автомагазин, купить свои любимые ароматизаторы в машину под названием Contex sexogolic. Открыл упаковку и ужаснулся. Какие-то проспиртованные пластины, которые на столько дермового запаха, что я выкинул их сразу.

Авто: Skoda Octavia
slava-sav
  • Запах:

Ни для кого не секрет (кто пользовался вонючками contex), что запах нынешних contex-ов полностью отличается от тех ароматов которые были раньше. Один из любимых ароматов был «Do not disturb».

Авто: Peugeot 307
Bayanist1

Ароматизатор — Sex наша работа. После покупки сразу купил, полгода служит, даже чуть остался. Полироль панели Grass. Выбирал специально, чтобы не было глянца. Только так сказать, чтобы освежить внешний вид. Как молочко. Запах винограда, думал будет очень приторным. Ан нет, очень классный!

Авто: Skoda Kodiaq
2Gaarin

Из самых топ ароматов это SLIM (кожа и дерево), Contex (Sex наша работа), Eikosha (Samurai A37). Это те ароматы, которые реально хорошо и приятно пахнут, хватает надолго.

Авто: Mazda 6
SAPFIRE Ароматизатор
youmustmur
  • Запах:

Оказалось, многие знакомые узнают мой автомобиль не по номеру, а по, казалось бы, незначительному элементу. Это ароматизатор Sapfire Limited Edition, запах COFFEE представлен в форме графичной кошки. Он сопровождал меня везде эти годы, поэтому увидев в магазине такой же, я снова взяла его, получив ещё немного времени с кофейным запахом в авто.

Кстати, запах конкретно этого ароматизатора слабый и выветривается очень быстро. Я всегда не любила такси за их запахи, так что мой авто не пахнет ничем, что меня радует. Так что ароматизатор — лишь стильная безделушка, но без него автомобиль уже не представляю.

1 2 3 4 5

Какие ароматизаторы выбрать - Contex или SAPFIRE?

Если выбирать ароматизаторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение ароматизаторов происходит в таких категориях:

Сравнение ароматизаторов Contex и SAPFIRE
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие ароматизаторы лучше - SAPFIRE или Contex?

В апреле 2022 года на PartReview ароматизаторы Contex в целом оказались лучше, чем SAPFIRE.

1. Contex получили оценку PR в 85 из 100, a SAPFIRE смогли набрать 62 балла.
  2. Contex заняли 4 место в рейтинге лучших производителей, a SAPFIRE заняли 15 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Contex (4.2) выше чем у SAPFIRE (3.1).
  4. Ароматизаторы Contex имеют лучшие оценки свойств, чем у SAPFIRE:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у Contex лучше, чем у SAPFIRE.
    • Запах - автолюбители утверждают, что это свойство у Contex превосходит SAPFIRE.
    • Визуальный эффект - по отзывам понятно, что это свойство у SAPFIRE предпочтительнее, чем у Contex.

Какие ароматизаторы популярнее - Contex или SAPFIRE?

В апреле 2022 года на PartReview ароматизаторы Contex в целом оказались популярнее чем SAPFIRE.

По соотношению голосов ароматизаторы Contex превзошли SAPFIRE:

• У Contex соотношение положительных голосов (86) к отрицательным (15) составило 71 голоса.
  • У SAPFIRE соотношение позитивных голосов (31) к негативным (19) составило 12 голосов.

По количеству отзывов ароматизаторы Contex превзошли SAPFIRE:

Какие ароматизаторы выбирают автовладельцы - Contex или SAPFIRE?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, эти производители возглавили одинаковое количество авторейтингов:

Contex выбирают владельцы таких автомобилей как: Mazda 6, и другие.

SAPFIRE выбирают владельцы таких автомобилей как: Nissan Almera Classic, и другие.

Другие сравнения ароматизаторов

Например, сравнения ароматизаторов Contex c такими фирмами как: EIKOSHA, Areon, ABRO, Dr.Marcus, OEM BMW, Xiaomi, AIRLINE, Little Trees, Aroma Car, TASOTTI.

Также доступны сравнения ароматизаторов SAPFIRE c такими фирмами как: EIKOSHA, Areon, ABRO, Dr.Marcus, OEM BMW, Xiaomi, AIRLINE, Little Trees, Aroma Car, TASOTTI.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей ароматизаторов: EIKOSHA или Areon, EIKOSHA или ABRO, EIKOSHA или Dr.Marcus, EIKOSHA или Contex, EIKOSHA или OEM BMW.