Автолампы Koito или Osram

Свето-теневые границы
Светоотдача
Виктор
  • Свето-теневые границы:

Osram светят хорошо, а вот срок службы не очень большой. В принципе нормальные лампы, а срок службы у всех ламп с повышенной яркостью не продолжительный.

Достоинства: хорошо светят
Недостатки: небольшой срок службы
Аноним1029273
  • Свето-теневые границы:

Купил Koito, поставил. Светили отлично, ярко. Но через полгода яркость упала, в мокрую дорогу стало вообще не видно. В итоге выкрутил и поставил обычный галоген, который стал светить лучше полугодовалых Koito, особенно на мокрый асфальт.

Хорошие, мне подходят.

Лампы просто огонь! Не жалею ни капли о потраченных деньгах. Разница в свете просто колоссальная, а мне еще полировку фар недавно сделали, так что я чувствую себя человеком, который был слеп, а теперь прозрел. Вечером и ночью просто стало комфортно ездить, видно вообще все, все ямы видно, всех людей. Лампы осрам это + 10000% к комфорту.

TylerDurden7771
  • Свето-теневые границы:

Стояли у меня китайские лампы неизвестного производителя и света перед машиной не было. После поисков замены решил взять Osram. Osram очень порадовал, перед машиной появился свет. Пучок света четкий и яркий, границы ровные. Ездить теперь комфортно, а главное безопасно. Лампами очень доволен, еще ни разу не пожалел о своем выборе.

Sieger
  • Свето-теневые границы:

Стояли филипс, менял каждые три месяца, даже думал, что с электрикой проблемы. Друг посоветовал попробовать Osram. Osram хватает минимум на полгода. Светят примерно как и филипс, на порядок лучше штатного.

Авто: ВАЗ (Lada)
Kitaets
  • Свето-теневые границы:

Отличные лапочки, светят хорошо. По сравнению с обычными галогенками светят лучше. У меня отходили 1,5 года. Стекло не плавится, отражатель не портится.

Достоинства: Хорошо светят
Недостатки: Нет
шустрый белк
  • Свето-теневые границы:

Свет ярко - белый, светит хорошо и фокус правильный, но в сырую погоду полный Ацтой, дорогу не видно. Обычный OSRAM, NARVA, МАЯК, намного лучше.