Автолампы Koito или Osram

Свето-теневые границы
Светоотдача
CapNemo
  • Светоотдача:

Купил и поставил сегодня лампы Осрам). Доволен как слон. Светят далеко на дальнем)))

Авто: Skoda Yeti
PaloAlto

Наблюдаю такую весчь, горят лампы Osram cool blue, менять приходится примерно раз в пол года, а то и чаще. Это доставляет неудобства и конечно расходы.

MrFix74

Я себе на Форд ставил в ближний свет osram night breaker. ВАУ эффект я от них получил — мое почтение! Но перегорели за полгода обе поочередно, вероятно в следствии постоянного свечения, как ДХО.

Авто: Ford Fusion
NBNB

Катался на калине с OSRAM Night Breaker H7 в ближнем. Разница на дороге не ощущается, но вот перегорали они гораздо чаще. Так что напрасная трата денег (личное мнение).

Wolf1102
  • Светоотдача:

На днях перестал работать ближней свет на одной фаре, ну я сразу заехал и купил. Взял OSRAM артикул: 64193NBU-HCB. Поставил их. Светят намного лучше чем обычные.

Koito Автолампы
KAMAY78
  • Светоотдача:

Заменил ближний, дальний. Свет немного лучше. На яву заметно лучше и свет белый как от лэд или ксенона.

master-optic

Night Breaker хорошие лампы, но работают не долго. На предыдущем форде менял раз в пол года, сгорала по одной лампе. На опеле отработали 3 года, с ними машину и продал. От чего зависит срок службы хз.

В июле поставил на ближний Night Breaker в феврале сгорела одна. Сегодня поставил Night Breaker Laser вкруг, посмотрим сколько они проработают. Разницы визуально в яркости и интенсивности света не заметил.

Авто: Ford Focus