Автолампы Koito или Osram

Светоотдача

Свето-теневые границы
Светоотдача
raven_ 49

Сам всегда езжу с ближним, за полтора года сдохли только задние габариты, поменял на osram — и уже год ничего не дохнет.

Koito Автолампы
torcon11
  • Светоотдача:

Я много перепробовал в свое время галогеновых ламп. Из галогенок самые яркие и комфортные по цвету Koito White Beam III.

Авто: Toyota Curren
Fridrich
  • Светоотдача:

Ставил 55+30% Osram на БС — яркость чуть больше и свет белее, но видно стало хуже: слепит себя же отражением от дороги и от задних бамперов впереди едущих машин. И устают глаза сильнее. Вернул все назад.

Авто: ВАЗ (Lada)
pigmei
  • Светоотдача:

Новый девайс от OSRAM (OSRAM Hight Breaker, цоколь H7) и эффект превзошёл ожидания, при такой же мощности эти лампочки светят реально лучше, конечно не ксенон, но этого вполне достаточно для нормальной езды по ночным дорогам.

V1T
  • Светоотдача:

У меня осрам сильверстар +50 стоят. После филипса заводского разницу заметил в лучшую сторону, и светят они белее… В общем +50 стоят не так дорого, я ща жду когда они перегорят блин.

Jararacussu
  • Светоотдача:

Эти лампы ни разу не белые. Они чуть-чуть белее, чем обычные =) когда мы их поставили, было еще светло на улице, так вот — разницы сначала и не заметили, я даже немного расстроилась =)) но вот в темноте заметна большая яркость, которую дает именно белый, ну и дальность.