Автолампы Koito или Osram

Светоотдача

Свето-теневые границы
Светоотдача
Osram Автолампы

Поставить нормальные лампочки — с желтоватым оттенком — те же филипсы +30 ну или +50, или Osram AllWheather и успокоиться. Меня напрягает белое свечение блю вижнов, особенно в мокрую погоду — вообще ничего не видно.

Evil Genius
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Раньше стояли штатные филипсы. Поставил OSRAM. Результат получился непонятный. Вроде как и светят желтым, но свет рассеянный, пучок световой не видно, и субьективно, видно хуже, чем даже при стандартном освещении.

Что интересно, в противотуманках у меня стоят тоже allseason osram. Так раньше когда их включаешь — сразу разница в освещении была заметна, а сейчас — что включай противотуманки, что не включай — никакой разницы вообще не заметно!

Рена
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Поставил H4 Osram SilverStar + 50%. По сравнению с тем что стояло (Чешские какие-то) у Osram более чёткая граница (раньше всё голову ломал как можно по мурзилке настроить фары, границ я практически не видел, а вот с Osram теперь понятно) и светят чуть сильнее, супер-пупер качеств не обнаружил.

Koito Автолампы
torcon19

Я перепробовал все галогенки от Philips, Osram начиная от Blue Vision и кончая дорогими Night Guide, GT150, японские лампы лучше. Конкретно лучше Koito White Beam III из галогенок не видел. Raybrig Piaa IPF где-то на уровне тоже. Не говоря уж о том что които работает дольше чем яркий филипс.