Автолампы Osram или LYNXauto

Светоотдача

Нет информации

narine23
  • Свето-теневые границы:

Эти лампочки мне посоветовала подруга, которая ездит с ними уже 5-ый год. У меня они уже 3 года стоят, поэтому с уверенностью могу сказать, что эти лампы самые лучшие. Приходится много ездить не только днем, ночью, но в снег, и в дождь и они ни разу меня не подводили, езжу с комфортом.

Достоинства: Экономично, светло и долгого пользования.
MustHave
  • Свето-теневые границы:

Osram потребляет энергию как и стандартная лампа, при этом дает увеличенный световой поток. Дорогу намного лучше видно, лучше освещена обочина, соответственно меньше устают глаза. Главное не купить подделку, коих стало очень много на рынке.

Sieger
  • Свето-теневые границы:

Стояли филипс, менял каждые три месяца, даже думал, что с электрикой проблемы. Друг посоветовал попробовать Osram. Osram хватает минимум на полгода. Светят примерно как и филипс, на порядок лучше штатного.

Авто: ВАЗ (Lada)
TylerDurden7771
  • Свето-теневые границы:

Стояли у меня китайские лампы неизвестного производителя и света перед машиной не было. После поисков замены решил взять Osram. Osram очень порадовал, перед машиной появился свет. Пучок света четкий и яркий, границы ровные. Ездить теперь комфортно, а главное безопасно. Лампами очень доволен, еще ни разу не пожалел о своем выборе.

Major25
  • Свето-теневые границы:

Повелся на отзывы и установил лампы LYNX , когда включил свет одна стала плохо светить и очень нагревала фару, после того как вытянул и посмотрел, то колба покрылась темными пятнами.

Кофеман33
  • Свето-теневые границы:

Перегорела у меня штатная лампочка заднего стопа, оригинал не видел смысла заказывать, а так как у меня уже 2 года стояла лампа LYNX, то ее и заказал. Что касается упаковки, то ничем не отличается от других, надписи на лампе не стерлись от первого прикосновения, как на дешевом Китае. Лампочка прекрасно работает, не потемнела, стойкая к перепадам в энергосистеме автомобиля, четко работает 2 года. По стоимости данные лампочки одни из самых дешевых.

Достоинства: Хорошее качество, долговечны.
mav41k4
  • Свето-теневые границы:

Я всегда старался как-то модернизировать свое авто, для этого поставил противотуманки и купил лампочки LYNX, теперь свет просто отличный. Уже больше года с ними езжу не могу нарадоваться да и цена даже очень приемлемая.

Достоинства: Яркость, долговечность.
Morgan09121
  • Свето-теневые границы:

Продавец в магазине посоветовал взять лампы LYNX. Вот купил их, поставил и поехал, теперь с уверенностью могу сказать, что свет от них мягкий и яркий, цена доступная.

Достоинства: Цена, Не тускнеют, Срок службы
SergeiKamagin
  • Светоотдача:

Пользовался галогеном Osram allseason нравились как светят в ночное время, при ближнем далеко были видны знаки. Но вот единственный минус. Хватало их на пол года где то. Менял в паре. Так как одна перегорает сначала, а вторая где то дней через 5 тоже. Малый срок службы. Приобрёл обычные Osram Original. Разницы не сильно заметил. Светят неплохо.