Литые диски КиК или X'trike

КиК
X'trike

Установка

КиК Литые диски

КиК нормальные, весь теплый сезон на них отъездил, а в конце осени мне уе.али в левое заднее колесо, разнесли пол жопы, и морду об забор (машина стояла) диск чуть погнулся (обод), и не потерял геометрию, все восстановили.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
КиК Литые диски

Поставил литые диски на 14 фирмы КиК, те что на приоре. Смотрятся хорошо, отлично на скорости дорогу держит, на 150 ни малейшего биения — больше не разгонял. Закрепил штатными болтами. А время от времени приходитя подтягивать. На заводской штамповке такого не наблюдалось.

КиК Литые диски

У меня  КиК литье 13, направляющие мне никогда не мешали, наобор помогали даже. 14 СКАД, там чисто визуально такие же углубления в дисках для направляющих, однако все-равно не встают, направляющие лишком длиные.

КиК Литые диски

Как чел-к отъездивший на КиК Канкан Алмаз 3 года, рекомендую КиК. До сих пор на них езжу (1 диск правда отстукивали куввалдой). Недавно взял себе КиК Салют-Нова на летнюю резину. КиК рулит ТАЗ валит!

Авто: ВАЗ (Lada)
X'trike Литые диски

Литые диски X'Trike впечатления положительные, отбалансировались хорошо, на машине на мой взгляд смотрятся отлично.

Авто: Ford Kuga
КиК Литые диски

Купил я наконец КиК Ангара, диски не налезали на ступицу Дайхатсу с толстым хабом. Расточил вручную место под болты хаба, тонких стенок металла ни где нету, отбалансировались отлично, грузов на колесе мало.

Авто: Daihatsu Rocky
КиК Литые диски

КиК заносил диск в ТО-2. Погнут был хитро: окружность обода целая, но вся целиком стала неперпендикулярна оси колеса. Влетел в глубокую яму с мягкими краями на высокой скорости. Возились часа полтора, до конца выправить не смогли, сказали — нихренасе! у тебя ходовка целая осталась, такой жесткий диск погнуть?

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10