Моторное масло Eneos или G-Energy

Работа двигателя
Расход масла
Температура

G-Energy Моторное масло

Я очень доволен ценой и качеством этого масла, для меня G-Energy стало открытием, по цене дешевле аналогичных масел и по качеству нареканий нет. Пробег составляет 130 000 км, а двигатель прекрасно заводится и работает отлично.

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Lexus LX III
Eneos Моторное масло

Первопричиной стала каша в поддоне, масло заливал Eneos SL 5W30 Semi-synthetic проехал на нем 6т.км, менял с промывкой. до него был лукойл, масло менялось 1раз в 10 тыров. Опять же чисто мои мысли либо масло подделка, либо ениос поднял всю грязь и отложения от лукойла.

Авто: Mazda Demio
Eneos Моторное масло

Очень долго ездила на самом дорогом масле, но его качество меня не устраивало, поэтому по совету знакомых перешла на масло Eneos и не могу нарадоваться его работой. Мотор стал работать намного тише, угара не обнаруживала и после замены масло не темное, оно четко отрабатывает свои 10 000 км. За 2 года использования только положительные эмоции!

Достоинства: Качество, надёжность.
G-Energy Моторное масло

В общем могу сказать, что масло полностью подошло и по качеству абсолютно не отличается от брендовых аналогов, и даже кое в чём превосходит, но по стоимости всё же дешевле. Работа двигателя приятно тихая, масло не горит и полёт нормальный за 3 года использования.

Достоинства: Цена, качество.
Eneos Моторное масло

Были проблемы с мотором, так как масло уходило неведомо куда и в больших количествах, после того как залил масло Eneos, то всё стало на свои места + двигатель стал работать мягче и тише. Теперь все мои знакомые пользуются только этим маслом и Вам советую!

Достоинства: Качество, не угорает.
G-Energy Моторное масло

Масло отличное, мне очень понравилось, с ним двигатель стал работать тише и стабильнее, обороты не прыгают и мощность не поменялась. Отрицательных моментов не обнаружил, товар однозначно качественный!

Eneos Моторное масло

Маслом пользуюсь уже три года, меня полностью устраивает и двигатель уже сколько времени не капризничает, и не выдаёт никаких фокусов, а работает как часы и даже как-то плавнее стал ход. На сегодняшней день полностью доволен!

Пробег: 2000 км
Eneos Моторное масло

Масло я считаю очень качественное, также имеет хорошие смазывающие и охлаждающие свойства и зимой автомобиль замечательно с ним заводится. За весь период эксплуатации нареканий на него не было, купил и не разу не пожалел!

Артикул: 5W-40 Узнать цену