Моторное масло Eneos или G-Energy

Работа двигателя
Расход масла
Температура

Eneos Моторное масло

Проехав на этом масле более 100 000 км мы заметили, что масло не темнеет и утечка отсутствует, то есть двигатель его не сжирает, а значит расход минимальный. Меня вполне устраивает и каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил!

Достоинства: Малый расход.
Авто: Mazda 626
G-Energy Моторное масло

Залил G-Energy 5w30 универсальное(чисто дизельное не нашел) заводится отлично не дымит, отъездил 2недели по городу все нормально, на выходных проехал по трассе 150км, скорость 100км/ч 2200-2400об.м и вылитело через сапун(сапун выведен)грам 500.Вся ***а, днище все в масле.

В работе двигателя ни чего не изменилось(заводится хорошо, работает ровно, не дымит).Заметил что на этом масле из сапуна как-то подымливает.

Авто: Isuzu
Eneos Моторное масло

Отличное масло хорошего качества и подделок на него я не встречал, по цене также в разы дешевле. Масло мне очень нравится, так как давно перешёл на Eneos и всё отлично. Очень доволен!

Достоинства: Цена, качество, не большое количество подделок.
Авто: Toyota Mark 2
Eneos Моторное масло

Масло меня очень радует, авто заводится хорошо, а двигатель работает тихо и ровно. При использовании масло не стало водянистым, как бывает при эксплуатации некоторых других марок моторных масел, поэтому я всем абсолютно доволен!

Достоинства: Качество, не угорает.
Eneos Моторное масло

Масло просто отличное, практически не угорает, также имеет хорошие моющие качества и продолжительный срок службы, мотор работает тихо и без срывов. Очень доволен, всем рекомендую!

Достоинства: Не горит.
G-Energy Моторное масло

В целом я полностью остался доволен, особенно работой двигателя, так как все функции масло выполняет на 100 процентов. Спустя 150 000 км езды всё нормально, нареканий нет, поэтому могу вам рекомендовать!

Eneos Моторное масло

Масло достойно, чтобы его использовать и не парится, так как оно не дымит и мотор его не жрёт безбожно, также ещё долгое время остается "светлым", что говорит о его хороших эксплуатационных свойствах. Двигатель работает тихо, в целом неплохое качество и полет нормальный!

Достоинства: Не дымит, не угорает.
Eneos Моторное масло

Попробовал Eneos и не разочаровался, мотор стал работать тише и мягче, по качеству очень неплохо. За время эксплуатации нареканий нет, я и мой мотор очень доволен, советую!

Достоинства: Мотор тише работает.