Моторное масло Eneos или G-Energy

Работа двигателя
Расход масла
Температура

G-Energy Моторное масло

Могу сказать, что масло отличное не только по качеству, но и по цене, за всё время эксплуатации нареканий нет. Советую брать и результат превзойдет все ваши ожидания в лучшую сторону, так как работает безотказно!

Достоинства: Цена, качество.
G-Energy Моторное масло

Я залил G-Energy Far East 5W30 синьку. Это ГПН коего мы являемся официальными представителями, т.е. жижу получаем из первых рук. Пока объективно двигатель стал работать хуже, появился стук на холодную и клапана начали греметь чуть больше. Плюс появился дым на оборотах больше 4000.

G-Energy Моторное масло

G-energy синтетика, в спектру заливаю вообще норм, от замены до замены масло вообще не ест, хотя её частенько раскручиваю.

Авто: Volvo S70
Eneos Моторное масло

Уже не первый год все автомобили моей семьи с немалыми пробегами ездят на масле Eneos. За всё время проблем с качеством не было, всё работает отлично. Своим выбором очень доволен и всем рекомендую!

Laurelc33RB

Заливал Eneos 5w30, только полусинтетику, масложира не было, за 6 тысяч км не подливал ниразу, зимой заводился норм. Продолжаю лить Eneos :)

Eneos Моторное масло

Заливал Eneos 5w40 масло  хорошее(рекомендую в японские двигатели!), расход на угар был 100гр/1000км замена каждые 7000-8000км.

Авто: Mitsubishi Carisma
G-Energy Моторное масло

Залил в очередной раз свеженького маслица в «Барашка». С прошлой замены прошло 4 мес., за это время накатал 4000 миль.Как и в прошлый раз это G-Energy 5w30. Показало оно себя вроде вполне нормально.

Авто: Dodge Stratus