Моторное масло ENI AGIP или bp

Расход масла
Температура

Нет информации

bp Моторное масло

Сегодня поменял масло. Масло BP Visco 3000 и Mann'овский фильтр. Комплект как в прошлый раз. Проморгал замену и накатал на масле 13000км((( Тем не менее все ровно.

Michael Leo

Никакого самовнушения — по динамике не скажу, но ускорения происходит мягче и движка работает тише. Сей час залил мотюль, слил БП 5000 — масло реально хуже ТНК — движка жрала масло, а когда клапанную скинули — на креплениях валов была свежая корка. Я это г. лить больше не буду.

bp Моторное масло

Заліз сьогодні відрегулювати клапана, і заодно подивитись на ситуацію під кришкою. Був вражений! Чисто! Мастило BP Visco 3000 10W40. На ньому славка в режимі активної експлуатації за 3 місяці проїхала 8 т.к. і ніяких проблем. Двигун працює тихо і плавно. Дуже рекомендую!

Авто: ЗАЗ Славута
ENI AGIP Моторное масло

Проехал чуть больше 6 тыс. км и пришло время менять масло. При покупке авто решил не переплачивать при замене масла за брэндованные марки (которые не подделывают только ленивые) и нашел оптимальный вариант цена-качество agip 7008 5w30.

Авто: BMW 5er
ENI AGIP Моторное масло

Менял в очередной раз моторное масло и наткнулся на дистриба аджиповских масел eni. Про марку я слышал, но в магазинах оно не всегда в наличии и по цене как известные марки (мобил и т.п.), ну и решил заказать через их сайт с самовывозом из Балашихи, ибо по пути на работу и хотел на месте всё проверить, упаковку и т.п.

В итоге забрал со склада нормальное оригинальное масло, уже проездил на нём порядка трёх тысяч, движок работает ровно и тихо.

Авто: Skoda Fabia I