Моторное масло ENI AGIP или bp

Расход масла
Температура

Нет информации

ENI AGIP Моторное масло

По совету людей поменял масло Castrol на Agip, после этого на 10000км пробега долил 1 литр масла! На Castrol на 10000км сожрал 3 литра масла! И еще один плюс тише стал работать движок.

Авто: BMW 3er
bp Моторное масло

Испробовал масла всех видов, кроме Motul. Самым лучшим показал себя Shel Helix, масло «Шел хеликс», а также масло «BP Visco». Еще одно удовлетворило всем характеристикам масло «Neste». Масло «Neste» обладают обалденными чистящими свойствами, но от этого страдают и резинки.

bp Моторное масло

Я  катался, был доволен, менял через 9 - 10 тысяч. Приехал на сервис, открыли крышку и я Ахнул!, все внутри загажено жирным, черным гуталином! В коробку заливаю тм4 80-85 - отличное и главное - тихо...!

bp Моторное масло

Раньше лил BP Visco и Esso в старые машины, по цене одинаково с Лукойлом золотым, где логика заливать тогда лукойл, когда аналогов по цене куча, причем качеством в разы лучше.

P0WERFUL

Я бы посоветовал синтетическое масло Bp Visco 5000 5W40. Такое масло использую в моторе AUDI V6 2.6 ABC. Хорошо моет двигатель, не замерзает при наших температурах в Ставрополе, немного подъедает его мотор, но это же V6.