Моторное масло ENI AGIP или bp

Расход масла
Температура

Нет информации

bp Моторное масло

Сегодня залил BP 5w40 -первый раз за 14 лет )) Дааа, движка вообще не слышно. вентилятор выключил и наслаждался тишиной.)) на 10w40 шумнее работал двиг. У масел BP моющая формула, -СlinGuard -даже полусинтетика отлично отмывала двиг.

ENI AGIP Моторное масло

Я свою машину эксплуатирую очень жёстко уже не один год, когда разобрал мотор, то моему удивлению не было предела, все детали чистые, следов нагара не обнаружено, поэтому именно это масло мне очень понравилось. Теперь буду и дальше его всем рекомендовать.

Достоинства: Всё чисто.
ENI AGIP Моторное масло

Масло мне очень понравилось, двигатель стал работать тише и стабильнее, обороты набирает хорошо и без рывков, поэтому никаких нареканий нет. Недавно проводился мелкий ремонт двигателя, вскрытие показало, что внутри всё как новое, нагара и выработки нет. В целом я доволен!

Достоинства: Тихая работа двигателя, хорошо чистит.
Авто: Ford Focus II
ENI AGIP Моторное масло

Масло хорошее, весь срок работает без нареканий, при сливе чистое и не чёрное, также не горит. После того как залил, то мотор стал работать намного приятнее и тише, в целом отличное соотношение цена-качество!

Достоинства: Цена, качество.
ENI AGIP Моторное масло

Заменил масло, прежняя замена неудачная (масло i sint Eni мне не понравилось) вернулся к тому, что от масла titan, нету запаха гари и оно не горит.

Авто: BMW 5er
bp Моторное масло

Сейчас у меня залито Visco 5w40. Машина на нем уже 10 лет. Двигатель не очень чистый с ним. Но кокса нет. Но от замены до замены стало пожирать, примерно чуть меньше половины уровня.

Авто: Nissan AD II
нелюбов роман

Хорошее масло, лью его много лет, многим советовал, все были довольны, мотор работает на нём тише, жор масла нет, особенно до 5 т км, главное, что бы не испортилось.

Авто: BMW 7er
BROONET

Как купил гольфа все время лью это масло, от замены до замены доливаю грамм 300. Один раз пробовал Сomma 5w40 но оно мне не понравилось так с ним долил более литра на 9000 км.

Novik Alexander

Эксплуатируем свой автопарк на масле eni. Пробеги до 1 000 000 км. Масло очень хорошее. Кто сомневается, приезжайте, посмотрите на одометры.