Моторное масло ENI AGIP или bp

Расход масла
Температура

Нет информации

ENI AGIP Моторное масло

Это масло отрабатывает каждую копейку, пробег составляет 7000 км и за это время никаких проблем не обнаружил. Мотор работает тихо и не угорает, скажу, что масло отличное, вот поэтому ставлю ему твёрдую 5. За всё время сколько его не лил в машины, то никогда не подводило, вот уже скоро следующая замена, опять буду брать ENI!

Достоинства: Качество, тихая работа двигателя, не горит.
bp Моторное масло
Mercedes-m102

У меня на 102 (2.3) очень сильно угарало масло BP Visco 3000 10w40 полусинтетика. Мотор на нём работал очень тихо, но вот его угар мне не понравился, особенно на высоких оборотах.

sexorwar

Был неудачный опыт перехода на AGIP 5w30… после замены через 4000-5000км при сильной нагрузке на ДВС, стал появлятся визг от туда где муфты Ti-CVT…

ENI AGIP Моторное масло

Заливал это масло в свою старую машинку и качество меня полностью устраивало, поэтому когда купил новую, то не стал изменять своим традициям и опять залил ENI. С ним двигатель всегда чистый, не горит, не коксуется, в общем качество однозначно на высшем уровне.

Авто: Honda CR-V
ENI AGIP Моторное масло

Перед поездкой решил поменять масло. Eni зарекомендовало с самой лучшей стороны. Производитель изменил канистру.

ENI AGIP Моторное масло

Выбор пал на масло eni 5w40 с LL-01. С этим производителем масла познакомился владея туарегом. Претензий к маслу нет и уж тем более к его цене.  Артикул масла eni: 8423178020717.

ENI AGIP Моторное масло

По совету знакомых взял масло eni 5w30. Мобил был 5w40. Хотя по всем электронным подбора выдает 5w30 собственно на такое и решил пререйти. На первый взгляд движок мягче стал работать, но возможно это самоубеждение…)))

Авто: Kia Spectra
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 22