Моторное масло G-Energy или bp

Расход масла
Температура

Нет информации

G-Energy Моторное масло

Накатал на масле порядка 5 тыс км. Масло было залито G-Energy Far East 0W-20. Показало оно себя нормально, не увидел разницу кроме цены в 1500 руб, между Moly green, Idemitsu Zepro и Honda Ultra Leo.

Был активный пользователь этих масел, есть что сравнивать. Пока всё устраивает буду лить far east.

Авто: Honda Fit
Anderson911

G-Energy 10w40 (разливное) на е39 м57d25 меняю второй раз, дешево и сердито в целом не жалуюсь. Мотор работает ровно, от замены до замены ровно 7 литров и ни грамма больше!

FOMICH

Есть не большой жор масла, литр на 10 тыс. км (от замены до замены), масло BP Visco 5000 5w40. компрессия 12,5 по всем цилиндрам. При раскручивании двигателя до 6000 об/мин на холостых идет сизый дым и воняет горелым маслом.

G-Energy Моторное масло

В четырех ступку надо лить 2Е дестрон. У самого залит G-Box D2. Стоит дешман, и менять планирую каждые 15-20к. Недавно морозы у нас были -32, жижа нормальная такая не густая и не замерзшая.

Главное тупняки прошли навсегда и пинки всякие. Езжу как на вариаторе. И в мануале жирными буквами написано - лить Д3 только на время доехать до сервиса, на постоянку не рекомендуется.

Пробег: 20000 км
Jorg

Я покупаю масло BP MultyFleet или Multy A теперь, 10W40 полусинтетика, ASEA E5,E7, API CI-4, в бочках 208 л, на старых японских моторах 4D56, 3C-T, 4JB1, FD42-46, 4D35 — ходит по 10-12 т.км без угара.

Пробег: 12000 км
bp Моторное масло

Я с 2005 года заливаю только полусинт BP Visco 3000 10w40, летом и зимой, доволен им. замена 6-7 тыс. км. не доливая ни грамма, но для дальневосточных зим такое не пойдет — густое.

G-Energy Моторное масло

Уже с полгода использую масло G-Energy линейка G-Profi 10w40 полусинтетика. Третий раз меняю масло, сам… Наблюдения-работает двиг отлично, датчик давления масла о том тоже кажет. Масло Черное, но смывается с рук просто тряпкой(Роснефть тер раствором).

Мне нравится. Будем дальше G-Energy использовать.

Авто: Nissan