Моторное масло G-Energy или bp

Расход масла
Температура

Нет информации

jambik07

Масло bp visco 5000 5w-40. когда он подъехал я сразу заметил разницу, Лёха стал тише работать.

Авто: Lexus GS
bp Моторное масло

Машину покупал в нее залито было BP Visco 3000 10w40 осенью все хорошо было настали холода… Владею волгой 31105. Масло полусинтетика думаю все знают. Но При температуре меньше -15 очень туго заводилась. Сроки по замене масла подходили.

Поехал на сто BP Visco 5000 5w40 синтетика… после замены поездил норм все огонь. А вот на утро машина крутилась крутилась цепляло… но не завелась.

bp Моторное масло

Раньше лил AIMOL 0w40. Отличное масло. Но теперь что-то ценник на него стал слишком негуманный. Теперь вот BP Visco 7000 0w40 лью. Вроде тоже нормуль.

G-Energy Моторное масло

Я на g-energy езжу, двигатель работает тише, нравится. У нас в городе ребята в специализированных сервисах это масло в жопеля и шевики льют. Думал - лажа, ан нет. Хоть и дексоса нет.

Райдер

У меня дрыгатель жрал по литру на 300 км. когда купил тачко. Я поменял масло на другое (сейчас BP 10w-40) и он стал укладываться в разумные пределы пожирания (для авто с пробегом 300 тыс км.). Где то 500 мл. на 1000 км.