Моторное масло G-Energy или bp

Расход масла
Температура

Нет информации

G-Energy Моторное масло

Масло полностью держит свои характеристики, на нём смело можно ездить 15 000 км и оно не потеряет свои свойства, так что товарищи масло вполне отвечает всем стандартам качества, возьмете и не пожалеете!

Авто: Renault Logan
G-Energy Моторное масло

После первой проверки мотора все запчасти, которые находятся внутри были в идеальном состоянии, всё это благодаря маслу G-Energy, в составе которого имеются моющие присадки. В целом я доволен результатом.

Достоинства: Хорошо моет.
bp Моторное масло

О грусном - залил я полусинтетику BP, и ее жрет двиг((( сегодня глянул-масла на отметке L…и слышится работа двигла на таком уровне - с меалическим отзвуком…

G-Energy Моторное масло

Я очень доволен качеством масла, для моей машины это самое то, мотор масло не кушает, ход стал тише и мягче и угара нет. Решил, что хватит переплачивать за марку, а не за масло, для себя выбрал, использую и пока не жалею!

G-Energy Моторное масло

Масло мне очень нравятся потому, что оно всегда работает хорошо, мало выгорает и сколько я им пользовалась оно меня никогда не подводило. Достойный вариант сочетания цены и качества!

Авто: Toyota Echo
G-Energy Моторное масло

В общем могу сказать, что масло полностью подошло и по качеству абсолютно не отличается от брендовых аналогов, и даже кое в чём превосходит, но по стоимости всё же дешевле. Работа двигателя приятно тихая, масло не горит и полёт нормальный за 3 года использования.

G-Energy Моторное масло

Я очень доволен ценой и качеством этого масла, для меня G-Energy стало открытием, по цене дешевле аналогичных масел и по качеству нареканий нет. Пробег составляет 130 000 км, а двигатель прекрасно заводится и работает отлично.

Авто: Lexus LX III
G-Energy Моторное масло

В целом я полностью остался доволен, особенно работой двигателя, так как все функции масло выполняет на 100 процентов. Спустя 150 000 км езды всё нормально, нареканий нет, поэтому могу вам рекомендовать!

G-Energy Моторное масло

Масло отличное, мне очень понравилось, с ним двигатель стал работать тише и стабильнее, обороты не прыгают и мощность не поменялась. Отрицательных моментов не обнаружил, товар однозначно качественный!