Моторное масло Mannol или Petro Canada

Работа двигателя
Расход масла
Температура

Mannol Моторное масло

Цена и качество отлично!!!

Mannol Моторное масло

Цена и качество на высоте!!!

Petro Canada Моторное масло

Подъедала масло но не сильно. Сейчас Petro-Canada Supreme Syntethic лью 5w30, его больше подъедает и дымит на холодную несколько секунд сильно.  2500км. откатал. Масло понравилось. Молибден работает:).

Mannol Моторное масло

Больше трех лет владею машиной при покупке в движке было масло MANNOL, ну я тоже продолжал заливать с молибденом. Но уже давно были мысли уйти от этого масла но когда я увидел в мороз минус 8 в бутылке очень густое масло был очень разочарован.

При этом стартер очень тяжело крутил движок, когда я открыл крышку клапанов то охерел от нагара, при этом масло очень сильно воняло горелым и это при пробеге до 10 тыс. это стало последней каплей.

Авто: Mazda Protege
Petro Canada Моторное масло

Petro-Canada Supreme 5W-30 синтетика. Залил себе недавно проехал 200 км — просто кошмар! Гидрики стучат, мотор работает громко. Короче — полная туфта. Может, я попал на подделку.

Тихо мотор работает.

Petro Canada Моторное масло

Petro-Canada Supreme 5W / 10W-30 (по сезону), замена через 5-6 т.км. с доливом грамм 200 с учетом того, что сопливит сальник коленвала. Цена/качество нормаьное. Угар на мой взгляд минимальный.

Авто: Dodge Caravan IV