Отзывы о масляных фильтрах MILES

MILES
Бельгия
Не участвует в рейтинге

MILES Масляный фильтр

Доброго времени суток! Недавно установил на свой Рено масляный фильтр от компании Miles. Изначально искал качественный вариант по доступной цене. И нашел. По началу, конечно, боялся, но товар оправдал ожидания. Проехав 10 000 километров масло стало даже чище, чем на прошлом фильтре, хотя тот был в разы дороже. Думаю, секрет качества в плотной бумаге.

Авто: Renault
  • Уплотнительное кольцо:

Второй раз уже беру на Astra. После первой замены фильтр не залип и не забился, датчик давления масла ни разу не загорался, масло сливал однородное, без комков и грязи. В колбу садится плотно, резинка прилегает по всей поверхности. Разрезали в познавательных целях, фильтрующий элемент без замятий, аккуратный и равномерный. Неплохое качество.

Авто: Opel Astra
  • Уплотнительное кольцо:

Решил попробовать поставить фильтр MILES. Недорогой он и вроде по отзывам вывозит нормально. По итогу - клапан, корпус и уплотнительные кольца хороши, бумага видно высокого качества. 6 000 проехал - не течет.

• Уплотнительное кольцо:

Покупать стал масляной фильтр МИЛЕС, понравилось что у фильтра большой ресурс и большая площадь фильтрации, хорошо справляется со своей прямой задачей. Подойдет для мотора в любом состоянии.

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах MILES

Сравнения масляного фильтра MILES
Другие масляные фильтры
Популярные запчасти MILES

Что мы знаем о масляных фильтрах MILES

Отзывы о масляных фильтрах MILES

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Бельгия. Официальный сайт находится по адресу: http://miles-auto.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о масляных фильтрах MILES. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на масляные фильтры MILES.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах масляных фильтров MILES:

1. Перепускной клапан - надежность перепускного клапана - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Корпус фильтра - насколько качественно выполнен корпус или проклеена бумага фильтра - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Уплотнительное кольцо - качество уплотнительной резинки фильтра - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Масляный фильтр MILES в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили масляные фильтры MILES на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• MILES на 6 месте в авторейтинге масляных фильтров для: Opel Astra .
  • MILES на 7 месте в авторейтинге масляных фильтров для: Mazda 3 .