Моторное масло Total или VALVOLINE

Работа двигателя
Расход масла
Температура

AlexeyShilin

Есть ощущение, что я нашел масло для своей тачки. Маслом доволен, расход самый минимальный из всех, что были. Я решил сокоатить интервал замены до 5К и вам всем рекомендую. За это время масло работает хорошо и моет двигатель. При сливе масла, вязкость масло сохранило, но цвет стал черный (как и должен быть).

Авто: Audi A3
Davit

Один из лучших масел в мире, продаю с начала открытия моего магазина , берите без сомнения

Total Моторное масло

Проходила акция по городу по маслу Total, бесплатное масло и замена. Как раз подходил время замены думаю грех не воспользоваться. Поменял, изменений сразу естественно никаких. Через 2.000 км проверяю уровень и там уже чуть нижу середины. С понимаем что масло в мой ДВС не пошло перехожу обратно на Kixx.

Авто: Lexus RX
Пробег: 2000 км
Berkut87

Долго сидел вчитывался в форумы, и всё-таки остановился на масле Valvoline MaxLife SAE 5W30. Особых изменений не заметил, только снижения шума двигателя после 20 км езды до дома.

Totterxd

Расход масла = 0. Проехав на мобиле 3500 решил опять обновить масло. Выбор пал на данный валволайн, проехав около 50 км разницы не ощутил, все так же шепчет!

Авто: Lexus LS
Total Моторное масло
Linutz

Неплохое кстати, никогда не было проблем с этим маслом, при любых температурах все в порядке