Моторное масло

Моторные масла для Audi A3

2.0

2.0

Роснефть Моторное масло

Уже не одну тысячу отъездил с маслом Роснефть и результатом применения доволен, качество отличное за такую цену. В будущем буду тоже его использовать.

Достоинства: Цена, качество.
MOTUL Моторное масло

Вообщем поменил масло, выбор пал на Мотул специфик 5-30(по вин-коду это масло выдает под 1 номером), но при заводке стучат клапана, после несколько секунд стук пропадает, но слышен изредка при нагрузках, такого раьнше не наблюдалось хоть и заливал тож мотул но 8100 х-clean 5-30.

Comma Моторное масло
Makei

Statoil SuperWay TDI 10W-40 при холодном запуске гидрики ощутимо громко, но непродолжительно стучали, иногда цокали на горячую. Сейчас залил Comma eurolite 10w-40, гидрики при холодном запуске стали стучать значительно тише, но продолжительнее, но появился цокот этот при увеличении оборотов и при нагрузке …

VALVOLINE Моторное масло
AlexeyShilin

Есть ощущение, что я нашел масло для своей тачки. Маслом доволен, расход самый минимальный из всех, что были. Я решил сокоатить интервал замены до 5К и вам всем рекомендую. За это время масло работает хорошо и моет двигатель. При сливе масла, вязкость масло сохранило, но цвет стал черный (как и должен быть).

ROLF Моторное масло

В целом масло ROLF 0W-40 неплохое. Но оно довольно жидкое, по мне. Было бы чуть-чуть гуще — идеал! Зимой хорошо использовать, а для лета, ИМХО, 0W-40 уже не то. Но зимой теперь на нем катаюсь.

Опять! 0W40 жидкое летом?))). Летом надо смотреть только на то что оно 40. Т е на горячую. По любому 0W40 будет гуще чем 15W40, ибо полностью синтетическое и, значит, термостабильнее. Кривые зависимости вязкости от температуры один раз сравни...

Напишите свой отзыв о моторных маслах

ТОП производителей моторных масел для Audi A3

Данную запчасть для автомобилей Audi A3 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Россия, США, Германия, Франция, Великобритания .

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Audi A3 на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 23 голоса.

Какие моторные масла выбрать для Audi A3?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Роснефть. 13% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла VALVOLINE - 13%.

Замыкает тройку фирма ROLF с результатом в 13% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Роснефть получили 23 место, оценка PR - 79. Учитываются данные из 130 отзывов и 413 голосов.
  2. VALVOLINE заняли 14 место, с оценкой PR - 87. На основе из 130 отзыв и 391 голос.
  3. ROLF - 37 место, а оценка PR составила 75. Учитываются данные из 64 отзыва и 204 голоса.

Другие запчасти для Audi A3

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Audi A3, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Audi A3 среди производителей таких запчастей как: Помпа, Автолампы, Радар-детектор, Воск для авто, и других.