Опора амортизатора Lemforder или SAT

-10

2.7
Резина

SAT Опора амортизатора

Пришло время ремонта моего автомобиля: будем менять стойки. Как известно, вместе со стойками необходимо заменить и опоры. Решил остановить свой выбор за опорах фирмы SAT. Забегая вперед, больше никогда не буду их брать. И ни кому не советую.

В первую очередь привлекла невысокая цена. Чего не скажешь о качестве. Ремонт решили сделать самостоятельно. В момент установки, было необходимо хорошо зафиксировать крепежным болтом стойку. Начали закручивать… и… провернулась фиксирующая площадка.

Металл очень мягкий. Что мы только ни сделали, чтобы зафиксировать шток амортизатора. Потеряли время. Хоть и сделали в конце концов, все же пришлось помучится… В общем, это просто заметка-предупреждение для других автолюбителей.

Если все же решите покупать детали этой фирмы, не надейтесь на высокое качество.

Авто: Toyota Passo
SAT Опора амортизатора

Заменил сайлентблоки с передними опорами — стали немножко побрякивать. Опоры Sat ST-48609-B2030. Опоры сами по себе неплохого качества, но вот шпильки в них г**но — все обломил при затяжке ))). Перепрессовал шпильки с родных опор и все ок.

Авто: Daihatsu YRV
Lemforder Опора амортизатора

Взял набор от лимфердер, внутри лежала опора со спиленным знаком VW и подшипник фирмы FAG. Замена прошла без проблем. Теперь машина стала проходить все неровности упруго и тихо, так же и ушла «дрожь» в руле на кочках.

Номер для заказа комплекта Лимфердер. Опора+подшипник — 3177001.

Достоинства: Комфорт
Авто: Ford Transit
1 2 3 4 5