Полироли Menzerna или ABRO

Расход средства
4.6
Pavel-46
  • Расход средства:

Решил опробовать полироль abro. Полироль достойная, своих денег однозначно стоит, хватает не на один раз.

Авто: Kia Cerato
Maloy113
  • Расход средства:

В начале лета решил попробовать глянцевую полироль. Купил аэрозоль abro. Баллон небольшой, но очень удобен в плане использования. Очень долго держалась. 1,5 месяца. И блеск ещё был, но не такой сильный. Пыль скатывалась. Приборка чистая. Да и пластик ручек очень слабо пачкался. Протёр слегка ветошью и чисто. Баллона хватило 2 раза пройтись полностью во всем авто.

Aleksander934

Полироль для фар ABRO. Мелкие сколы удалены, но не идеал. Стало конечно получше чем было, но эффекта «вау» я не увидел.

Kolyan51

Решил я попробовать немного привести в порядок фары. Зашёл в автомаг, попросил какую-нибудь полироль — продавец выдал мне вот это - ABRO. Сказал норм. штука — работает. 30 минут времени и вуаля. Считаю норм. результат. РЕКОМЕНДУЮ.

Menzerna Полироли

Мех под Rupes + Menzerna 400 или Koch H9, далее синий жёсткий на Rupes и те же самые пасты и финал жёлтым и Menzerna 3000 или Koch m201. Это комбинация для Глубокой полировки. Для лёгкой очень хорошо будет зелёный на Rupes и Menzerna 3000 или Koch m201, освежит неплохо.

Авто: Ford Mondeo
nitcakOFF

Я как то сам полировал в ручную, полиролью Abro для ручной полировки, честно говоря охерел! Но эффектом был доволен.

Авто: Ford Mondeo
1 2 3 4 5 6 7 8