Полироли

Полироли для Kia Cerato

GRASS Полироли

По совету брата 4 года назад попробывал матовую полироль для пластика салона и с тех пор все время ей пользуюсь, как итог пластик салона имеет всегда свежий вид, легче чистится и не имеет жирного оттенка, плюс имеет приятный запах. Теперь настало время для сидений, купил кондиционер для кожи от Grass, натер сиденья как написано в инструкции и как итог эффект понравился. Цвет стал сочнее, на ощупь как то помягче, единственное более скользкими стали, но это не страшно))) в общем всем советую.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
ASTROhim Полироли

У астрохим полироли для кузова не очень удачные, а вот для пластика у них есть бомбические серии! Для кузрва попробуйте японскую полироль Soft99, один раз попробуете, австрохим уйдет на помойку !

3M Полироли

Отполировал машину одношаговой полиролькой 3м. Для нанесения специально на алике купил насадку на машинку оранжевого цвета. Скорость машинки ставил 1,5 — 2. Наносится очень просто и не сохнет, как ее аналоги. После, легко растерается ветошью. По пути домой попал под дождь. Скажу одно, результат бомбический!

Hi-Gear Полироли

Мне эта полироль не понравилась, но именно для кожи. А вот для пластика у них есть серия полиролей «Черная звезда» и «Млечный путь » - вот они мне прям очень понравились. Для кожи лучше америкосовскую, пользуюсь уже два года, полиролька супер!

ABRO Полироли
Pavel-46
  • Расход средства:

Решил опробовать полироль abro. Полироль достойная, своих денег однозначно стоит, хватает не на один раз.

Авто: Kia Cerato

Напишите свой отзыв о полиролях

ТОП производителей полиролей для Kia Cerato

Данную запчасть для автомобилей Kia Cerato делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях полиролей из таких стран как: Россия, США, Япония .

В апреле 2022 года в рейтинге полиролей для Kia Cerato на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 31 голос.

Какие полироли выбрать для Kia Cerato?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение GRASS. 19% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались полироли KERRY - 19%.

Замыкает тройку фирма Hi-Gear с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге полиролей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. GRASS получили 7 место, оценка PR - 81. Учитываются данные из 99 отзывов и 309 голосов.
  2. KERRY заняли 22 место, с оценкой PR - 78. На основе из 99 отзывов и 47 голосов.
  3. Hi-Gear - 24 место, а оценка PR составила 67. Учитываются данные из 27 отзывов и 84 голоса.

Другие запчасти для Kia Cerato

Выяснив, какие полироли предпочитают ставить владельцы Kia Cerato, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Cerato среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Датчик положения коленвала, Помпа, Катушка зажигания, и других.