Полироли Menzerna или ABRO

Расход средства
4.6
Сан-Саныч
  • Расход средства:

Покупаю полироли ABRO в квадратных жестяных банках. Одной банки хватает на 10-15 натираний, естессно для экономии растираю рукой, а не тряпкой. На жигулях у меня от старости краска просто крошится, проводишь влажной салфеткой по крыше с усилием - салфетка желтеет.

Мажу полиролем, эффект пропадает, видимо «запечатывается» краситель.

ABRO Полироли

Взял на пробу ABRO PW400. Наносится на чистый кузов. Перед нанесением со всего кузова убрал битумные пятна Бензином Галошей. Потом круговыми движениями нанес на каждую деталь и располировал микрофиброй: до воска, вроде бы и так блестела, после так же, только кузов стал гладким.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8
Авто: Skoda Fabia
Артикул: PW400 Узнать цену
Yurych1

Фары полеровал пастой «ABRO полироль для фар» в ручную но позже, всё это дело произвёл с помощью машинки и бумагой 2000 этой же фирмы. Эффект стал ещё лучше чем в ручную ну это и так понятно).

Хочу отметить что если нет машинки то и в ручную можно добиться не плохого результата, правда придётся попотеть)))).

Авто: Toyota Vista
OlgaIndan

Вышла на свои фары посмотреть, мне не понравилось. Я купила полироль восстановитель фар abro, стало лучше, но всё равно не идеал.

Авто: Nissan March
ABRO Полироли

Полироль фирмы Abro, показал себя на 5+ Результатом доволен.

Авто: Mazda Demio
BlackBUMER39
  • Запах:

Хоршая полироль панели Abro DP633NC , очень нравится, хорошо пахнет, оставляет блеск, не жирный на силиконе.

Antibiotik44

Кузов после каждой мойки обрабатываю Turtle wax FG6513. — Эффект? — ИМХО, «лучше, чем ничего». ;-) Нынче в августе самолично отполировал фары посредством Abro HR-237. Очень понравилось! Стёкла до сих пор как новые…

1 2 3 4 5 6 7 8